ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 73 74 75 76 77 * 78 79 80 81 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



derevnyamatucshka

Сибирь
Сообщений: 309
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 199
Добрый день уважаемые форумчане!!!!
Ищу потомков по фамилии Демины из Котельнического района с.Заречена Кировской области. Знаем, что у деда Демина Фёдора Егоровича 1911 г.р. был брат Иван, который был старше деда и приезжал в гости в г.Минусинск Красноярского края.


Ищу потомков по фамилии Дубовицкие и Рыжих в Мичуринском районе Тамбовской области, г.Мичуринске и в других регионах России.

С уважением Наталья.

Прикрепленный файл: Копия Копия Изображение 057.jpg
---
Ищу сведения о Чик(х)ачев из Нижегородской губернии, Унжаков из Россеи, Мартюшев из Пермского края, Истомина Агафiя Григориева из Пермского края, Лузинъ Сила Иванович из Пермского края, Баранов Макаръ Петровъ из Пермского края.
Solarsoul
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Разыскиваю родственников по фамилии Неугасовы. Мой дед Семенов Александр Александрович, уроженец поселка Старая Майна Симбирской губернии род 26.10.1920.рассказывал что его настоящая фамилия Неугасов. Причины смены фамилии не уточнял. Отшучивался что перепутал священник, который регистрировал. Знаю, что в Старой Майне такая фамилия присутствует. Дед был военным летчиком и по месту рождения не проживал, но родственники рассказывали что туда он ездил. Никого из родственников из Старой Майны я не знаю. Дед умер в 1989 году в городе Бресте. К сожалению больше информации нет.
ojevo

St- Petersburg
Сообщений: 184
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 111
Разыскиваю подругу или кого-то из ее детей. Подруга Потапова ( Евсеева) Нина Николаевна, 1954 г.р. жила или живет в Москве в Бирюлево, Адреса не знаю. У нее четверо детей. Муж Виктор. Старшая дочь Марина родилась в о второй половине 70-х годов. Сыновья Максим, Дмитрий и Николай. Фото подруги. Мы потерялись много лет назад. Так же ее разыскивает двоюродная сестра Ольга из Невской Дубровки.

Прикрепленный файл: 022.jpg
---
Гдовский уезд, деревни Ожево и Любитово
89878831839
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Адрес Москва Орехова корпус 1 кв 21

Я ищу: Щёголев Владимир Михайлович мой дядя родной манго отца брат родной мой отец Щёголев Сергей Михайлович дату рождения не знаю где-то 58 60 примерно
seaocean56
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 5
Разыскиваю родственников из Белоруссии моего двоюродного деда Шкиркова Григория Мартыновича, погибшего в ВОВ, 1909 года рождения, до войны проживал в г. Могилёве.
remirovich
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4
Добрый день, уважаемые коллеги.
Прошу помочь. Подскажите пож. направление поиска родственников.
Известные данные: Со(а)зонова Людмила Николаевна 1937гр., Софья Николаевна 1942гр. Родились на севере Тюменской обл. пос. Осиновка (на 1940г Омской обл) После ВОВ вывезены матерью Барановой Антонин(д)ой Васильевной 1908гр. в Астрахань. По выписке из похоэяйственной книги в семье были старшие сестры Баранова Мария Андреевна 1929гр., Баранова Зоя Инокентиевна 1935гр. Баранова Антонина значится в книге учета трудодней колхозников колхоза "Красный Маяк" д. Осиновка Микояновского с/с в 1941, 44-45гг. Согласно "ИМЕННОй СПИСОК безвозвратных потерь...". Баранова Антонида Васильевна Омская обл., Микояновский р-он, Кандинский с/с д. Осиновка жена погибшего Сазонова Николая Ивановича.
Поиск в архиве г. Астрахани и запрос к ним с целью выяснения места рождения Барановой Антонины результатов не принес.
Обратиться в ЗАГС Октябрьского р-на ХМАО не могу, т.к нет доказательств родства и собрать их не реально.
---
Тобольск и его окрестности по рекам Иртыш на север, Ашлык, Альбяк на юг
Kes1964
Новичок

Санкт-Петербург, родилась в Ижевске
Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4
Ищу родственников отца - Бушкова Сергея Максимовича, 1932 г.р., с которыми я была знакома. Отец жил в Ижевске, в живых его уже нет.
В 80-е родная сестра отца, Сергеева Феодосья Максимовна (тетя Феня), жила в селе Гольяны Завьяловского района Удмурсткой АССР. В том же селе жил её старший сын Алексей Михайлович с семьей (работал водителем), еще два сына - Валентин и Леонид жили в Ижевске, младший сын - Юрий после возвращения из армии в конце 70-х сначала жил в Гольянах, потом переехал в г. Чайковский.
Вдруг кто-нибудь знает кого-то из указанных мною людей. У всех фамилия Сергеевы.
Буду очень признательна
spagisspagis
Новичок

spagisspagis

Сообщений: 0
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, подскажите отправила запрос в архивный отдел ФСБ по репрессированным родственникам, позвонили ещё раз все уточнили и все скоро два месяца, ответа нет. Может кто знает сколько они исполняют заявления?
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17287
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8138

spagisspagis написал:
[q]
сколько они исполняют заявления?
[/q]

В течение месяца после регистрации запроса в журнале входящей документации.
Прибавьте сюда время, за которое "Почта России" доставит запрос и ответ.
Zubik

Zubik

Москва
Сообщений: 114
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 89
Добрый день!
Я ищу родственников Михайлюк (Меркуловой)Анны Алексеевны.,(родилась в 1923году в городе Юрьевец Ивановской области) и жила в городе Комсомольск на Амуре,работала филологом.Её дети -Сергей и Алексей,Светлана и внуки Михайлюк Екатерина Алексеевна и Михайлюк Руслан Алексеевич,также Михайлюк Александр Сергеевич.Лидия Сергеевна,Максим Сергеевич, и Анна и Галина (дети Светланы).Возможно.кто то проживает до настоящего времени в г.комсомольск на Амуре.
Благодарю за помощь!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 73 74 75 76 77 * 78 79 80 81 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈