ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Как спрашивать, чтобы никто не помог

Минимум информации и полное отсутствие желания её найти. Если хотите получить ответ -- не задавайте аналогичных вопросов

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 20 Вперед →
JVK51
Новичок

г.Королев
Сообщений: 0
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
С. Петербург (Ленинград) 1973 г. Загородный проспект дом 8 (флигель, 2 или 3 этаж ) Хрелева Юля
прошу нати номер квартиры и если можно новй адрес, а также список жильцов 1916г.- Интересует девичья фамилия ее матери - это сестра моей бабушки
---
JVK51
Лайк (1)
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
С этим вопросом обращайтесь в раздел Волонтеры.... Хотя звучит он странно, 1973 - это что? А чтобы узнать девичью фамилию матери вашей бабушки, может, попробовать поискать запись о ее браке?
Евгений Сороколетов
Вот попал сюда, а как регистрацию пройти, не допетриваю. Регистрируюсь, посылаю, отката не дает, а войти потом не могу. Пишу пост, но сзади в автобусе такие бредни зеленой кобылы, так что простите за ускользающую бессмыслицу.
Евгений Сороколетов
Дать мой адрес kazak_sorok@mail.ru Пусть пишут. Что знаю отвечу.
Евгений Сороколетов
НастяМ спрашивала о Колесниковых и именно из Воронежской области.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Ну, ответить вам я ничего не могу, потому что вы, вроде, ни о чем и не спрашиваете....
Лайк (1)
Guest
Твардовский Степан Викторович р.12 .01.1895г. в Могилевской губ. Климовического р-она д.Прудок.В 1911г. переехал на Украину со своими родителями.
Пожалуйста помогите !
С уважением Nadin.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Nadin, а помочь в чем? О чем вы спрашиваете?
Наталья П
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Хотелось узнать более подробно о своих родных, меня зовут Поэглис Наталья
---
Наталья
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Наталья П, чтобы узнать побольше о своих родных, данной информации явно недостаточно...
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 20 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Как спрашивать, чтобы никто не помог [тема №27509]
Вверх ⇈