Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Помогите сдать зачёт :(

Как начать делать биографию семьи:(

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Илья92
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3

kluchnik написал:
[q]

https://forum.vgd.ru/97/
Выберите древо побольше.
Поменяйте Иванов (Сидоров, Кашин, ...) на Петров. И вперёд!
Смотрите в личке.
[/q]

Воо) пасиб, сейчас чё нить там интересного посмотрю)
Илья92
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3

Анюта-ивушка написал:
[q]
Илья92
Раздел без правил » Помогите здать зачёт :(
Это как понимать?
[/q]

Это видно у модератора чувство юмора хорошее, не я изменил тему)))
Guest
Илья92
Выкладывайте Ваши родовые фамилии и через час два получите генеалогию рода с возможностью защиты кандидатской по истории
Илья92
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3

Guest написал:
[q]
Илья92
Выкладывайте Ваши родовые фамилии и через час два получите генеалогию рода с возможностью защиты кандидатской по истории
[/q]

Это как? shok.gif
Guest

Guest написал:
[q]
Выкладывайте Ваши родовые фамилии и через час два получите генеалогию рода с возможностью защиты кандидатской по истории
[/q]


Рюриков не обещаем, но Ченгизидов 100% нарисуем, что препод не подкопаються yahoo.gif
Guest

Илья92 написал:
[q]
Это как?
[/q]


У Вас фамилия имеется? + фамилия вашей мамы и обеих бабушек + прадедушки по женской линии и прабабушки.

ЗАЧЁТ ГАРАНТИРУЮ.
Илья92
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3

Guest написал:
[q]
Рюриков не обещаем, но Ченгизидов 100% нарисуем, что препод не подкопаються yahoo.gif
[/q]

biggrin1.gif да вряд ли кому то до меня тут дело есть) Думаю, никто не станет в 11 часов так помогать, наверн до утра просижу)) Уже маму замучал всю))))
Илья92
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3

Guest написал:
[q]

У Вас фамилия имеется? + фамилия вашей мамы и обеих бабушек + прадедушки по женской линии и прабабушки.

ЗАЧЁТ ГАРАНТИРУЮ.
[/q]


Да) могу сфоткать сейчас древо со всеми фамилиями) Если вы не шутите конечно)
Guest
Фамилии в роду с окончанием на - "ский" имеються?

Нужно для поиска родового гнезда.

Илья, сейчас Вы попали на удачное время (архивы отдыхают и народ скучает) так что ваш реферат за пару часов создадут на ваших глазах.
Анюта-ивушка

Самара
Сообщений: 776
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 258
Гость
Вы бы хоть представились. Мы же не знаем кто Вы.
Или зарегистрировались.
---
Разыскиваю Тере(ё)шкиных Брянская обл., Орловская обл., Черниговская губ. д.Карбовка, Довжик, Красный, х.Реуха.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Помогите сдать зачёт :( [тема №27053]
Вверх ⇈