Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Приволжский округ »   Приволжский округ »   ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
RSS

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 30 31 32 33 34 35 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Печать

Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 621 

В 2000 в состав Чувашской республики входили следующие районы: Алатырский р-н (центр - г. Алатырь), Аликовский (с Аликово), Батыревский (с Батыреево),  Вурнарский (рп. Вурнары), Ибресинский (рп. Ибреси), Канашский (г. Канаш), Козловский (г.  Козловка), Комсомольский (с Комсомольское), Красноармейский (с Красноармейское), Красночетайский (с Красные Четаи), Мариинско-Посадский (г. Мариинский Посад),  Моргаушский (с Моргауши), Порецкий (с Порецкое), Урмарский (рп. Урмары), Цивильский (г. Цивильск), Чебоксарский (рп. Кугеси), Шемуршинский (с Шемурша), Шумерлинский (г.  Шумерля), Ядринский (г. Ядрин), Яльчикский (с Яльчики), Янтиковский (с Янтиково).
Ira
Долгожитель форума

Ira

Санкт-Петербург
Рейтинг: 28 

Здравствуйте! Кто-нибудь слышал о селе Ическов Алатырского уезда (1835 год) ?  Спасибо.
NINETTA
Долгожитель форума

NINETTA

Москва
Рейтинг: 454 

Есть ли у кого телефонная книга Алатыря?

---
Дорогу осилит идущий
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 2291 

Ira Напишите      [B][/B]GALINAS[B][/B] Она из казани. Ходит в архив

---
Заранее прошу прощения у всех за свои посты. Не умею ставить запятые и соблюдать падежи в написании.Издержки компьютерной профессии Ищу потомков Никитина Евгения Владимировича из Рославля. В 50-ые годы жили в Украине под Харьковым.
khazaree
Новичок

Рейтинг: 0 

Необходимо связаться с кем-нибудь из чувашских учёных ! Ищу координаты в частности Кондратьева М.Г., можно за вознаграждение.

---
Улетая, Маленький Принц отчётливо слышал последние слова Гимна :
"... то ими быть - пришлось бы нам самим". /Антуан де Сент-Экзюпери, "Планета Президента"/.
abv
Долгожитель форума

abv

(Чебоксары), Москва2008 (,Болгария2013)
Рейтинг: 222 

про Ичикс в Алатырском уезде я слышал (краем уха)

---
http://personalhistory.ru
abv
Долгожитель форума

abv

(Чебоксары), Москва2008 (,Болгария2013)
Рейтинг: 222 

Белопоркова в книге памяти 1941-1945 по с.Ичиксы Алат.р-на нет..
Кстати, ежели у кого вопросы про архив Чув.Респ., вопрошайте..

(Сообщение отредактировал abv 18 дек. 2004 19:32)

---
http://personalhistory.ru
lusy
Новичок

Рейтинг: -1 

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите найти однофамильцев и возможно родственников Лысункиных, проживающих в Саратове, Саратовской области и,в частности,в Новых Бурасах.
Заранее благодарна за контакт по електронному адресу:fotiniya@e-mail.ru

Tumandeykin
Долгожитель форума

Tumandeykin

г.Москва
Рейтинг: 20 

TatianaLGNN

Я знаю семью Грачёвых - они родом из Чувашской республики. Если интересно пишите на  tumandeykin@mosnalog.ru

(Сообщение отредактировал TatianaLGNN 2 марта 2005 18:19)

А может это и мои,т.к у деда в Урмарах жили сестры. Одной была фамилия Андронникова Елена Степановна. А вторую звалия Мария. Но фамилию не  знаю

(Сообщение отредактировал TatianaLGNN 13 марта 2005 21:37)

---
Tumandeykin Sergey
Ищу антропонимические сведения по своей фамилии, а также всех Тумандейкиных, Удивановых, Прауловых.
Tumandeykin
Долгожитель форума

Tumandeykin

г.Москва
Рейтинг: 20 

TatianaLGNN
  Я могу спросить, они мои двоюродные. Но, наверное, для этого нужна будет более полная информация (сколько им лет, может быть есть фото и т.п.) как с Вашей, так и с моей стороны.
  Если интересно, пишите на tumandeykin@mosnalog.ru

---
Tumandeykin Sergey
Ищу антропонимические сведения по своей фамилии, а также всех Тумандейкиных, Удивановых, Прауловых.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 30 31 32 33 34 35 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Печать
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Приволжский округ »   Приволжский округ »   ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
RSS