ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кавчевские/Кочевские

История, поиски, результаты касаемо фамилии Кавчевский/Кочевский и еë представителей.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 11 12 13 ... 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модератор: Stan_is_love
Stan_is_love
Модератор раздела

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11480
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7222
elena_krd
Закачал, установил, пытаюсь скачать с любого источника, результат один и тот же!
Архив повреждён или имеет неизвестный формат.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Stan_is_love
Модератор раздела

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11480
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7222
elena_krd
Елена, а нет ли в каком удобоваримом формате? Запаковать, распаковать, открыть с помощью, а так просто щёлк! и читаешь? biggrin1.gif
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Stan_is_love
Модератор раздела

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11480
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7222
Уже открыл!!! yahoo.gif Во программа! Столько мучений, и это элементарно просто?! Проще рядового Мэнинга было заставить пентагоновские секреты слить. biggrin1.gif
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
elena_krd

elena_krd

Сообщений: 6792
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 11006

valcha написал:
[q]
http://mydjvu.ru/
[/q]

Парой постов выше обсудили уж, что на той страничке вирус.

Станислав! Файлом читалкой WinDjView.exe (что здесь на страничке прикрепила) открывайте уже разархивированный файл книги (то, что Вам на почту кинуто). Файл, заканчивающийся расширением .djvu

А с архивами (папки .rar и .zip) и архиватором 7-zip разберемся завтра. 101.gif

Или до завтра потерпите, найду Вам в сети описания с картинками, где чем щелкать и кликать. 101.gif
---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
elena_krd

elena_krd

Сообщений: 6792
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 11006
Фух. cheer.gif
И архив распаковать смогли?
---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
Stan_is_love
Модератор раздела

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11480
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7222

valcha написал:
[q]
Книжка с вирусом, мой ESET тоже не дает открыть.
[/q]

А мне в ней понравился порутчик Фонлярлярский. biggrin1.gif
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Stan_is_love
Модератор раздела

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11480
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7222
elena_krd
Книга открылась, а уж что я там распаковал уж и не знаю. Боюсь, что второй раз уже не получится. biggrin1.gif
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Stan_is_love
Модератор раздела

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11480
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7222
На радостях, что всё так успешно открылось, хочется вспомнить нетленку Пащенка Петра Івановича.
Правнучка кочового дворянина.
В 1803 році в родині Осипа Віссаріоновича Кочевського народився син, якого назвали Костянтином. В 20-річному віці його забрали до війська, як кажуть, у москалі. Прослужив він вірно „царю и отечеству” цілих 25 років. За військові заслуги пожалувала йому цариця дворянський титул та земельний наділ біля села Гришкове, де Костянтин Осипович заснував хутором, який і тепер називають Кочівщиною. Новоспечений дворянин засватав в містечку Старобільськ багату наречену. В посаг серед іншого добра Костянтину Осиповичу дали рублену хату. Її розібрали і на волах привезли на хутір. В 1848 році в родині Кочевських народився син, якого назвали Никифором. Син підростав, родина заможні шала і згодом Кочевські відкрили в Коломаці постоялий двір при поштовій станції. Поштова станція з постоялим двором знаходилась на розі вулиці Миру, а начальником станції був Никифор Костянтинович Кочевський. В 1894 році в його родині народилася дочка, яку назвали Ганною, а через 6 років син Василь. В революцію та роки громадянської війни поштова станція, постоялий двір та добротний цегляний будинок, де колись мешкала родина Кочевських, були зруйновані і залишки родини Кочевських повернулися на свій маєток - Кочівщину.

Я всё гадал, к чему это Пётр Иванович вспомнил про Кочевских, думал, думал и придумал! Это он родословие привёл поэта и переводчика Кочевского Виктора Васильевича!

Прикрепленный файл: Кочевський_Віктор_Васильович.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
severinn

Сообщений: 7172
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2285

Stan_is_love написал:
[q]


А мне в ней понравился порутчик Фонлярлярский.
[/q]

фамилия от "фон Ляр"-Лярский (то же уже по-польски)
Stan_is_love
Модератор раздела

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11480
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7222

severinn написал:
[q]
фамилия от "фон Ляр"-Лярский (то же уже по-польски)
[/q]

А вместе получается сразу два варианта? И польский, и немецкий?
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 11 12 13 ... 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модератор: Stan_is_love
Вверх ⇈