ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Винницкий архив

общие вопросы по работе в архиве

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 73 74 75 76 77 * 78 79 80 81 ... 167 168 169 170 171 172 Вперед →
EVGENY

EVGENY

Сообщений: 1764
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1312
Интересует любая информация о составе фондов Подольской духовной консистории и Подольской казенной палаты, хранящихся в Винницком архиве.


Государственный архив Винницкой области

Vinn.png

Корпус №1:
21050, г. Винница, ул. Соборная, 17

Корпус №2:
21050, г. Винница, ул. Пирогова, 12
Тел.: (0432) 35-26-01, факс: 35-13-27
E-mail: vinn_archive@mail.ru


Архивный отдел Винницкого городского Совета

начальник - Федорук Владимир Александрович
телефон - 8(0432) 59-52-99, (0432) 32 26 26
адрес - 21050, г. Винница ул. Соборная 59
На территории Винницкой области функционирует 27 архивных отделов райгосадминистраций, 6 архивных отделов городских советов, созданных при районных советах.
Лайк (3)
Kasienka
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9
Добрый день! я ищу своего прадедушку. Знаю что он жил Вінницька обл. м. Гайсин, а родился в м. Луцьк 1907г. может ли мне кто-то помочь?
---
Ищу сведения о прадедушке
minuta

minuta

Сообщений: 217
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 922
Здравствуйте.

Если Вас интересуют имена его родителей то Вам нужно обращаться в архив Волынской области за выпиской о рождении из метрической книги.
В Винницком архиве могут храниться документы его трудовой деятельности, например. Кем он работал, был ли на войне?
---
Говоровы, Лихачевы, Поменовы, Филькины, Зюзины, Бадиковы, Хмыре(о)вы, Гончаровы, Хащиновы, Орловы, Ивочкины, Зимины и Зюзюкины, Хайловы
Kasienka
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9
minuta
Здравствуйте, если Вы мне написали,то я знаю имя.мне нужна выписка.и я не знаю точное место рождения.
---
Ищу сведения о прадедушке
yawka

Сочи
Сообщений: 269
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 66
добрый день! ищу -кто бы мне помог по Винницкому архиву-запрос,просмотр метр.книг и т.д.Период дореволюционный...Родственники там есть,но одна 90 лет,а других не знаю совсем... Пишите в личку пожл...
---
Чеботарёвы-Область Войска Донского; Вишневские,Веренько-Подольская губ.
kozolup

Санкт-Петербург
Сообщений: 266
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 132

Kasienka написал:
[q]
Здравствуйте, если Вы мне написали,то я знаю имя.мне нужна выписка.и я не знаю точное место рождения.
[/q]

А что указано в качестве места рождения в свидетельстве о смерти?
---
Козолупы Брацлавского уезда Подольской губернии/Немировского района Винницкой области, Крыловы, Крюковы Вологодского уезда Вологодской губернии/Сокольского района, Зубовичи, Шпилевские, Багрицевичи Минского и Игуменского уездов
Kasienka
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9

kozolup написал:
[q]
[/q]


Добрый день, свидетельства о смерти никто из моих родных не видел, поэтому не могу ответить на этот вопрос. из проведенных мной расследований, я узнала о его брате, и у него сказано место рождения г. Луцк, а проживания г.Гайсин. я нашла предположительных родственников, я им написала, но ответа нет. из архива мне ответили,дала запрос, сколько ждать не знаю....а из Луцкого архива не ответили.
---
Ищу сведения о прадедушке
К данной теме присоединена тема "Леви" (23 октября 2015 9:13)
К данной теме присоединена тема "Род Неселовских" (23 октября 2015 9:15)
kozolup

Санкт-Петербург
Сообщений: 266
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 132

Kasienka написал:
[q]
Добрый день, свидетельства о смерти никто из моих родных не видел, поэтому не могу ответить на этот вопрос. из проведенных мной расследований, я узнала о его брате, и у него сказано место рождения г. Луцк, а проживания г.Гайсин. я нашла предположительных родственников, я им написала, но ответа нет. из архива мне ответили,дала запрос, сколько ждать не знаю....а из Луцкого архива не ответили.
[/q]

Так заказывайте в РАГСе свидетельство или выписку, за вас это никто из нас не сделает.
---
Козолупы Брацлавского уезда Подольской губернии/Немировского района Винницкой области, Крыловы, Крюковы Вологодского уезда Вологодской губернии/Сокольского района, Зубовичи, Шпилевские, Багрицевичи Минского и Игуменского уездов
Kasienka
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9

kozolup написал:
[q]
[/q]


Уже заказали по месту регистрации брака. Ждем.
---
Ищу сведения о прадедушке
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 73 74 75 76 77 * 78 79 80 81 ... 167 168 169 170 171 172 Вперед →
Вверх ⇈