ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ушел из жизни CYNAMON - Юрий Алмазов


← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 2700
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14330
Печальную новость прочитал на ГЕНЕО. Сегодня утром в больнице умер ЯРЕМА/ЯРЕМАТОЙСАМИЙ/CYNAMON/ ТАМАНБЕК в миру - Юрий Алмазов. Несколько месяцев не дожил до 58 лет. Вот так. Пишу в этой теме, потому что Юрий любил здесь пообщаться, поспорить на ономастические темы.
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23370
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18815

Гринцевич2 написал:
[q]
Печальную новость прочитал на ГЕНЕО. Сегодня утром в больнице умер ЯРЕМА/ЯРЕМАТОЙСАМИЙ/CYNAMON/ ТАМАНБЕК в миру - Юрий Алмазов. Несколько месяцев не дожил до 58 лет. Вот так. Пишу в этой теме, потому что Юрий любил здесь пообщаться, поспорить на ономастические темы.
[/q]



Ах, как жаль!
Я удивлялась, куда он исчез!
Недавно только вспоминала.

Вечная память!

Прикрепленный файл: Моя свеча памяти.jpg
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095

valcha написал:
[q]

Гринцевич2 написал:
[q]

Печальную новость прочитал на ГЕНЕО. Сегодня утром в больнице умер ЯРЕМА/ЯРЕМАТОЙСАМИЙ/CYNAMON/ ТАМАНБЕК в миру - Юрий Алмазов. Несколько месяцев не дожил до 58 лет. Вот так. Пишу в этой теме, потому что Юрий любил здесь пообщаться, поспорить на ономастические темы.
[/q]


Ах, как жаль!
Я удивлялась, куда он исчез!
Недавно только вспоминала.

Вечная память!
[/q]


Да, неожиданно...
Вечная ему память!
Raisa28

Raisa28

Сообщений: 5630
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9463
Печально, всего 58.
Вечная память!
Seagirl

Seagirl

Екатеринбург
Сообщений: 2691
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5013
58 это много или мало?

Человек в самом расцвете интеллектуальных сил и возможностей.
Когда уже есть знания и опыт и еще достаточно сил и времени, чтобы реализовать своои проекты.

Жаль, когда хорошие люди уходят от нас рано
---
"Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр".

дневник Seagirl
elena_krd

elena_krd

Сообщений: 6792
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 11006
Cynamon - Юрий Алмазов.
Ушел из жизни 18.01.2019 г.

Очень жаль...
Царствие небесное...
---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
Эта тема была выделена из темы "Происхождение (этимология) и значение (семантика) ФАМИЛИИ" (24 марта 2019 15:14)
Alla-zalivina

Alla-zalivina

Сообщений: 4855
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12763
Вечная память...

Прикрепленный файл: орх.jpg
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)


н н

н н

Сообщений: 1492
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5416
Светлая память....

Прикрепленный файл: 6r4wswvr_1.jpg
Карина Камолова

Сообщений: 468
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 191
Вечная память Юрию.Соболезную.
---
Все сведения личного характера обо мне и моих родственниках размещены добровольно для поиска предков.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Генеалогический форум » Календарь памятных дат » Мемориал » Ушел из жизни CYNAMON - Юрий Алмазов [тема №98128]
Вверх ⇈