ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Памяти Людмилы Бирюковой

прощальные слова

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Betti

Betti

где то между морем и горой
Сообщений: 541
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 284
Вечная память!
---
Украина, Крым: Рудницкий, Мо(а)настырский, Касьян-нов, Зибницкий, Блонский, Демченко, Шаульский, Сылка, Глебов
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6609
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5791
---
Пономаренко, Пасечные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
Angy

Angy

Нижний Новгород
Сообщений: 375
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 205
Светлая память))) Как не хватает её мудрости....
---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
Скворцова

Скворцова

Угреша, Московская область
Сообщений: 289
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 269
Упокой, Господи, душу рабы Твоей Людмилы и даруй ей Царствие Небесное...

Я получила "прописку" на форуме в последние дни жизни Людмилы. Поначалу жадно читала, спрашивала. Везде чувствовалась её душа. Как она всё успевала: и помочь, и помирить, и рассудить, и пошутить... Как она помогла и мне, уже будучи по ту сторону... Уже вскоре форум стал заметно другим.
Её не хватает..
Но душа Людмилы рядом, пока мы помним её.
Для меня форум сыграл огромную роль в моей жизни, Господь через него послал мне чудесных людей, сделавших для меня бесценное... И я рада, что успела застать эту атмосферу, ею созданную.


Послезавтра Родительская суббота.
---
Ищем Тамару Юрьевну Передрий (род. около 1961,Житомир, ФРГ (муж Рудигер...?) Скворцовы,Полищевы,Викторовы,Виноградовы(дух.сосл, Тамб.губ),Григорьевы - дворяне Моршанск, Абрамовы (Владим.губ. Горох.у.),Иевлевы(Ефрем.у, Тул.губ.),Рышковы-Рыжковы, Малевы (М
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9231
16 марта 2009 - этот день разорвал привычность бытия на сайте - не стало Людмилы

Прошло уже 3 года с момента ее ухода - а все равно больно....

Светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.

РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28071
Господи, неужели три года как её нет!

Но знаете, иногда захожу в тему, созданную ею, иногда читаю её мудрые, добрые советы и комментарии, и кажется что она с нами - её мысли, её тепло, её дружелюбие и желание помочь. И ставлю ей плюсик, такой вот знак - что мы её помним, ценим и она продолжает быть здесь, с нами!
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Да, уже три года.
И всегда она с нами.
Люда, мы помним тебя и пока будут силы , будем продолжать то, что ты сумела заложить в нас.
Многие из долгожителей форума - твои дети, ты дала нам дорогу в мир , называемый ГЕНЕАЛОГИЯ.
Роман, это хорошая идея, поставить плюс ей. Я присоединилась к тебе
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6609
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5791
Вечная память!


[
Изображение на стороннем сайте: 53d80cb0e9ff.jpg ]


Благодарность огромная всем долгожителям за то, что сайт, детище Людмилы, жив и будет жить!
А это значит, что Людмила с нами!


---
Пономаренко, Пасечные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
Tasha56
Почетный учаcтник

Tasha56

Россия
Сообщений: 12292
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 32768
Помним!
Светлая память на долгие годы!


[
Изображение на стороннем сайте: fc964e299d28.jpg ]

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5086
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9615
Вечная память.
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Генеалогический форум » Календарь памятных дат » Мемориал » Памяти Людмилы Бирюковой [тема №22468]
Вверх ⇈