ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пантелеевы

Московская губерния/ область.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
maks310
Новичок

maks310

Сообщений: 24
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Добрый день уважаемые посетители сего форума.

Прошу Вашей помощи в поиске и восстановлении документов по моим предкам.
Сегодня я ищу предков по бабушкиной линии а именно по фамилии Пантилеевы.

На данный момент я имею на руках свидетельство о смерти отца моей бабушки Пантелеева (видимо сделали ошибку грамматическую т.к. в свидетельстве о рождении бабушки и фамилия бабушки значится как Пантилеева, такая же фамилия и у мамы бабушки) Ивана Игнатьевича и свидетельство о рождении бабушки Пантелеевой Софьи Ивановны.
Из данных которые указаны в свидетельстве о рождении бабушки так же понятно, что мама Пантелеева Ирина Никоновна.

Из рассказа бабушки я владею информацией о том, что после смерти матери Ирины Никоновны отец как я понял сошёлся с её сетрой (с сестрой мамы бабушки) данных о сестре я не имею но сделал запросы в ЗАГСЫ дабы направили куда нужно. У отца и сестры матери родилась дочь которую вроде как зовут либо Нина либо Галина у неё по рассказам бабушки так же имеются два брата. Проживали они в деревне Малиновке Зубцовского района (ныне). Но более подробной информации у меня нет кто, как зовут, фамилии, и.т.д. Логично предположить что у данной дочки так же фамилия Пантелеева. Так же известно что живет она вроде в Москве.
После по каким то обстоятельствам бабушка переехала в деревню Титеево Шаховского района (ныне). И тут опять же есть один интересный момент. Свидетельство о смерти отца бабушки я получал в Шаховской и знаю что отец проживал с бабушкой и женой в данной деревне, т.е. получается он ушёл от сестры матери моей бабушки, бросил вторую дочь......вообщем все это очень запутано и нужно разбираться.
Очень надеюсь на Вашу помощь и совет.

Прикрепленный файл: Свидетельство о рождении Пантилеева Софья Ивановна.jpegСвидетельство о смерти Пантелеев Иван Игнатьевич.jpeg, 90663 байт
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈