Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Панфилов Михаил Васильевич

Воронежская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
mifodii3
Новичок

mifodii3

Лиски
Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

2. Все мои родственники, выходцы из села Болдыревка Коротоякского уезда. Мой предок Панфилов Тихон переехал жить в село Селявное-2. У него было 2 сына: Сергей, Тихон и Никит. Помогите найти любую информацию по фамилии Панфилов Коротоякского уезда!
---
Mifodii3
ale020

ale020

Сообщений: 3069
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1275
Давайте по порядку.
Это какой век?

mifodii3 написал:
[q]
переехал жить в село Селявное-2
[/q]

Откуда переехал знаете? Когда переехал?

mifodii3 написал:
[q]
Мой предок Панфилов Тихон
[/q]


mifodii3 написал:
[q]
У него было 2 сына: Сергей, Тихон и Никит.
[/q]

Кто из них лишний? i.gif
Это дети Тихона?
Откуда взялся Михаил Васильевич? Он как связан с остальными?
Женщины в семье были? Как звали? Вель рожал же кто-то детей!
И т.д. все, что знаете. Иначе ответа не дождетесь.
---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
mifodii3
Новичок

mifodii3

Лиски
Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7
Жену Тихона не знаю, в метрических книгах их тоже нет! У него было три сына Сергей, Денис и Никит. Два сына, Сергей (жена Апасова Аксинья) и Денис (жена Ольга) переехали жить в село второе Селявное - мой прадед, из которого в последствии Денис переехал со своей семьёй жить в город Гуково Ростовской области, а третий сын переехал жить село Бодеевка Воронежской области. Все что я знаю о дедах и прадедах.
---
Mifodii3
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈