ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Панин

Воронежская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ivanov196141
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Родственников Панина Афанасия Борисовича, 1904 года рождения село хохол воронежской области
Эта тема была выделена из темы "Комаровы " (11 октября 2017 17:05)
Selivan7
Участник

Новочеркасск
Сообщений: 55
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 18
Мой прадед Панин Захар Никифорович (1904 - 1942) родом из того же села Хохол Воронежской губернии.
---
С уважением, Иван.
----------------------------
Селюки (Полтавская область); Баюсовы, Ткалины (Краснодарский край); Цветковы, Петровы (Тверская область); Панины, Череповы (Воронежская область); Поддубные
Parabelchanka
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8
Мой родственник Панин Иван Андреевич 1868 года рождения тоже уроженец с. Хохол из Воронежской губернии, но проживал до 1931 года в Алтайском крае, его жена Панина Маланья Алексеевна 1873 г.р.
---
Olga
andreypanin
Новичок

Томск
Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Мой дед Панин Андрей Иванович 1927 г. р. тоже из Алтайского края, но вот прадеда зовут Иван Макарович. Судя по информации, что я нашел в интернете, прадед участвовал в ВОВ и погиб при Сталинграде.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈