ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пеньковы

Поиск предков и родственников

Эта тема на карте:  С.Никольское _Пеньковы

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Пенсионерка (около 60 лет) из Ташкента, Пенькова Вера Тимофеевна, надеется найти родственников.
Она не просила меня об этом, это моя собственная инициатива, но, считаю, что мы должны помогать людям, оказавшимся (по воле политиков) за границей, потерявшим (опять же не по своей воле) связь с родственниками, которые теперь в другом государстве...
У меня есть ее телефон - так что, Пеньковы, - пишите в эту тему, я ей все сообщу.
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6704
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4796
genealogy lover
Ира, хорошо бы уточнить, в каком регионе могут жить родственники Веры Тимофеевны.
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
isa

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
genealogy loverУ меня был препадовотель Пенькова Галина Николаевна, Г. Вольск Саратовская обл., "Дошкольное Педагогическое училище"
---
искать и найти.
Genesis

Genesis

Екатеринбург
Сообщений: 654
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 578
Ищу потомков крестьян Пеньковых, живших в селе Никольское Баклановской волости Бузулукского уезда Самарской губернии в конце 19 - начале 20 в.
Asmodeika
Модератор раздела

Asmodeika

Сообщений: 2106
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1129
и у нас в Ростовской обл были Пеньковы, а может Пиньковы..
поселка Николаевского Прокофий Никифоров Пеньков рождение дочери Марии 19 марта 1851 года в с. Анастасиевка М-Курганского р-на Ростовской обл.
---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
Pavich
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Мои Пеньковы были раскулачены и высланы из Аткарского района Колышлейского сельсовета деревни Средний Колышлей в 1931г. Сначала в Александровский кулацкий поселок Грайвороновского сельсовета, а затем и в северный Казахстан под Акмолинск.
22cty58
Новичок

рязань
Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
в годы войны в г Орел вподвалах был найден мальчик ,он прятался там от немцев вместе с другими и чудом остался в живых.назвался володей Пенкиным. мамку убили.еще были брат или сестра ,но они тоже пропали.скорее всего мальчика Володю и других деток, которые были вместе с ним в этом подвале определили в детский дом.когда он вырос, то часто ездил со своим сыном в орел-искал какие нибудь ниточки чтоб узнать о своей семье.год рождения ему записали с его слов-1936год.не известно
жили ли они в орле или приехали туда спасаясь от немцев- помогите! разыскивает родных сын этого маленького мальчика.
---
ищу сведения о пенкине Федоре,пенкина н из рязани
vadi45
Новичок

Курган
Сообщений: 7
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
---
Ищу сведения о Ченышо(е)вы
NadejdaOrel

NadejdaOrel

г.Орел
Сообщений: 6188
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 22205
ГАОО (Орел)
Фонд 101 опись 2
Дело 4298. МК Иверской (Привокзальной) церкви г. Орла, 1917 год
Л18об
16 марта родился 18 крещен Алексей
Родители Тульской губ. Новосильского уезда Нижне-Залегощенской волости с. Нижней Залегощи крестьянин Гавриил Кириллов Пеньков и законная жена его Акилина Семенова, оба православные
---
Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Гореловых из Москвы, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
ДНЕВНИК
vozmognotak
Новичок

ставрополь
Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Ищу предков по фамилии Пеньковы из с. Высоцкого и Гофицкого, Просянка Ставропольской губернии. Последний точный предок Пеньков Иван Петрович 1909 г.р. дальше зашла в тупик. Помогите пожалуйста! Может есть у кого метрические книги и другая информация с указанной фамилией
---
Пеньковы, Сонины, Левыкины, Купцовы. С. Ореховка и Гофицкое Ставропольский край. Ищу родственников!
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈