ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Павловы

Тверская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Russia1975
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 5
Марк Павлов рожден до революции , проживал в деревне Жельно Тверская область . Один из сыновей ,Павлов Николай Маркович,в годы войны был в немецком плену ,после войны репресирован
---
Ищу сведения о Марке Павлове,родился вконце 19 века
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9224

Russia1975 написал:
[q]
Марк Павлов рожден до революции ,
[/q]


Павлов фамилия не редкая....
когда именно, какой год, если хотите, чтобы Вам помогли - дайте максимум информации, которой можете поделиться
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Russia1975
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 5
Павлов Николай Маркович,мой дед,год рождения 1922-1923.Проживал в Калининской области(Тверской)Андреапольский район,колхоз"Глубокое",деревня "Филиппово".
Павлов Марк мой прадед,по слухам,до революции,жил на хуторе возле деревни"Филиппово".При коллективизации был раскулачен,о нем больше ничего не известно.Могу перечислить известных мне родственников.У деда Николая Марковича,брат Василий Маркович,проживал в городе Великие луки.Жена Николая,Павлова Вера Федосеевна 1923 года рождения,в девичестве Яцук из Беларуссии. После войны приехала,в деревню.В их семье,были дети:мой отец Павлов Валерий Николаевич 1952 года.После репрессий дед Николай Маркович работал в колхозе "Глубокое".О своей семье ничего не рассказывал.
---
Ищу сведения о Марке Павлове,родился вконце 19 века
akurzaev
Новичок

Екатеринбург
Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Хочу найти какие-нибудь сведения о деде. Павлов Федор Васильевич. Дата рождения 14.02.1905; __.__.1905 Место рождения Калининская обл., Вышневолоцкий р-н, д. Борисково; Калининская обл., г. Вышний Волочек Дата поступления на службу 20.12.1927 Место призыва Вышневолоцкий ГВК, Калининская обл., г. Вышний Волочек Воинское звание капитан админ. сл.; капитан администр. службы Воинская часть эвакуационный госпиталь 1988; 59 армия Наименование награды Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.»
Медаль «За оборону Ленинграда»
Орден Красной Звезды.
Свидетельство о смерти №094832 .Дата смерти 16 марта 1964 года запись №136. Предположительно похоронен на Пятницком кладбище Вышнего Волочка.
Rod12345
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 3
Ищу родителей прадедушки Павлов Афанасий и прабабушки Павлова Евдокия. Афанасий и Евдокия жили Калининская область деревня Лядины где родили сыновей : моего деда Ивана -1913 г. р и Василия.
К данной теме присоединена тема "Павлов " (9 ноября 2021 19:22)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈