Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   Павлычевы
RSS

Павлычевы

Ищу своих предков, возможно, и неизвестных родственников.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модератор: Радомир
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3840 

Na labutenax nax Не хватает дат.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Na labutenax nax
Новичок

Рейтинг: 8 

К сожалению, дат нет. За исключением годов рождения Анны Геннадьевны (1924) и Розы Геннадьевны (1925).

---
Ищу Шелеповых, Першиковых, Засухиных, Павлычевых
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Очень много метрик по Павлычевым в селе Чудь Владимирской губернии О них пишет Галина Филимонова на сайте Дать Понять

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Na labutenax nax
Na labutenax nax написал:
[q]
К сожалению, дат нет. За исключением годов рождения Анны Геннадьевны (1924) и Розы Геннадьевны (1925).
[/q]

А место рождения есть?

---
Viktor Har
Новичок

Рейтинг: 2 

В деревне Шмаки Ковернинского района проживали Павлычевы,а сейчас родственники приезжают летом погостить.
piunov
Почетный участник

Ярославль
Рейтинг: 80 

Na labutenax nax
О Павлычевых я писал Вам

---
Ищу сведения о Пиунов, Вдовин, Нюнин, Комов, Павлычев, Евдокимов в Нижегородской губернии
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Na labutenax nax

---
Na labutenax nax
Новичок

Здравствуйте. Нет, это не мои(( По датам не сходится.

---
Na labutenax nax
Новичок

Увидела, спасибо, но ни Андрея ни Геннадия. Галина мне ответила, но ей нужно знать дату рождения. По всей видимости, это не мои Павлычевы. Я вот думаю куда бы еще мне ткнуться? Если из МВД ответ отрицательный. Люди, киньте идей, пожалуйста.

---
Na labutenax nax
Новичок

Ваше сообщение самое близкое. У нас есть какие то слухи по поводу рождения одной из сестер в Семенове. Если я напишу запрос в администрацию этого района , мне ответят?

---
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модератор: Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   Павлычевы
RSS

Реклама от YouDo