ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Павлычевы

Ищу своих предков, возможно, и неизвестных родственников.

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Оленька74
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Ищу информацию о своих родственниках - Павлычеве Борисе Ивановиче (1905 г.р.) и его супруге - Павлычевой Валентине Васильевне. Проживали в селе Норское Ярославского района Ярославской области, где у них родился сын - Павлычев Виктор (1928 год). Впоследствии Норское стало одним из районов Ярославля. Потом они переезжают в Ленинград. Борис был военным, и служил в НКВД. Валентина была заслуженной артисткой РФ, играла в одном из ленинградских театров.Ориентировочно, когда их сыну Виктору было 3 года, Борис уезжает в командировку в Среднюю Азию, и оттуда уже не возвращается. Однако, есть информация, что, возможно, он не погиб. Валентина потом вышла повторно замуж за Кудрявцева Николая, и он усыновил ее ребенка. Так Виктор стал Кудрявцевым Виктором Николаевичем. Сменила ли она фамилию, неизвестно. Еще перед войной ее лишили родительских прав, и Виктор попал в детский дом. Когда Виктор стал уже взрослым, мать пыталась наладить с ним контакт, но этого не произошло. В 1956 году у Виктора родилась дочь - Наталья (моя мама). Решили бабушке об этом сообщить, она к тому времени уже проживала в Ярославле. Но пришел ответ, что она скончалась. Никакой другой информации о Валентине и о Борисе у нас нет. Неоднократные обращения в различные архивы не дали никакой дополнительной информации.
---
Ищу сведения о Павлычевых из Ярославля
Na labutenax nax
Новичок

Сообщений: 21
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8
Ищу информацию о прадеде и прабабке. Прабабка Павлычева Любовь Федоровна по моим данным, проживала в г. Семенове Нижегородской области. Далее в Горьком, работала в детском саду. У нее две дочери: Анна и Роза . Редактирую: Павлычев Геннадий Андреевич. Со слов моей сестры, он был партийный работник и то ли расстрелян, то ли умер в тюрьме. Сначала проживали они на улице Маяковского возле памятника Чкалову, рядом был склад мороженого. Потом на Литературной. Хотелось бы найти хоть какие то сведения о прадеде, потому что я вообще ничего о нем не знаю.
---
Ищу Шелеповых, Першиковых, Засухиных, Павлычевых
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Na labutenax nax Не хватает дат.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Na labutenax nax
Новичок

Сообщений: 21
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8
К сожалению, дат нет. За исключением годов рождения Анны Геннадьевны (1924) и Розы Геннадьевны (1925).
---
Ищу Шелеповых, Першиковых, Засухиных, Павлычевых
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Очень много метрик по Павлычевым в селе Чудь Владимирской губернии О них пишет Галина Филимонова на сайте Дать Понять
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Na labutenax nax
Na labutenax nax написал:
[q]
К сожалению, дат нет. За исключением годов рождения Анны Геннадьевны (1924) и Розы Геннадьевны (1925).
[/q]

А место рождения есть?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Viktor Har
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
В деревне Шмаки Ковернинского района проживали Павлычевы,а сейчас родственники приезжают летом погостить.
piunov

piunov

Ярославль
Сообщений: 247
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 386
Na labutenax nax
О Павлычевых я писал Вам тут
---
Ищу сведения о Пиунов, Вдовин, Нюнин, Комов, Павлычев, Евдокимов в Нижегородской губернии
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Na labutenax nax
Новичок

Сообщений: 21
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте. Нет, это не мои(( По датам не сходится.
---
Ищу Шелеповых, Першиковых, Засухиных, Павлычевых
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈