ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пантелеевы

Калужская губерния п. Полотняный Завод.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Юрий Горелов
Новичок

Юрий Горелов

г. Лиепая, Латвия
Сообщений: 2
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Прошу помочь найти сведения о родителях моей матери Пантелеевой Софьи Михайловны родившейся в 1909 году в п. Полотняный Завод Калужской губернии.
Известно, что семья Пантелеевых была большая-помимо матери были ещё сёстры Феоктиста и Маргарита и братья Алексей, Михаил, Виктор и Владимир.
Если о судьбе её братьев и сестёр мне более-менее известно от моих двоюродных сестёр, то о бабушке и дедушке (родителях мамы) ничего не известно.
Ещё известны даты рождения её двух братьев- Михаила (1913 г.) и Владимира (1929 г.) В областном архиве никаких данных не могли найти. Очевидно надо искать в метрическх записях, но в то время это был удел церкви. Помогите.
---
ЮРИЙ
Straniero
Участник

Straniero

Химки
Сообщений: 60
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 27
Доброго времени суток! Не знаю, поможет Вам моя информация, но чем черт не шутит. У меня есть хороший знакомый Пантелеев Владимир. Живет в г. Кондрово (Калужская обл.). Кондрово от Полотняного Завода в 5 -8 минутах езды.

Если Вас заинтересует, в личку скину телефон.

С уважением.
---
Все мы в этом мире тленны.
Петуховы (Можайский у., Карачаровская вол., д. Маслово), Боковы (Нижегородская, Горбатовский у., д. Озёрки), Савосины (Калужская, Козельский у., с. Полошково), Скотниковы (Одоевский у., Покровская вол, д Жданово), Юрчук (Винницкая, Ивановцы)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈