ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шестовы

из села Верхоупье Воловского района Тульской области

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
IrinaU
Начинающий

Москва
Сообщений: 29
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12
Ищу информацию о Шестовых из села Верхоупье Воловского района Тульской области.
Бабушка рассказывала, что в селе было 1500 семей и все Шестовы, Гончаровы и Бобровы. Так что будет сложновато выделить своих родственников. Мои родственники:
Шестов Тимофей Григорьевич и его жена Шестова (в девичестве тоже Шестова) Анна Иларионовна (оба рождены в конце 19 - начале 20 веков). У них были дети:
Шестова Аксиния Тимофеевна
Шестов Василий Тимофеевич
Шестова (Дебердеева) Вера Тимофеевна 1928г.р.
Шестова Александра Тимофеевна (переехала в Санкт-Петербург)
Шестова Матрона Тимофеевна (дер. Ивантиново, Серпуховский р-н)
Шестова Мария Тимофеевна (1921г.р., моя бабушка)
---
Ищу: Булавины, Ходыревы, Лаврищевы, Ремизовы, Талановы, Шестовы, Сергеевы, Поповы, Пахомовы, Володины, Ломовы, Осокины, Уханевы, Воробины, Кудрявцевы, Ивлевы.
ssv01
Новичок

Москва
Сообщений: 20
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 12
Добрый день уважаемая Ирина!

Меня зовут Светлана. Вам случайно не попадались Шестовы из села Верхоупья Верхоупской волости Богородицкого уезда Тульской области?

Ищу маминого отца - Шестова Алексея Андреевича (1908 г.), а также Шестова Андрея Андреевича - 1914 года рождения и Шестову Анну Андреевну - 1910 года.

Двоих нашла (старших) - Шестов Михаил Андреевич (1901 г.р.) и Шестова Василия Андреевича (1903 г.р.).

С уважением, Светлана.
luchikolga
Новичок

Тула
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Добрый день!

Как хорошо, что ищут Шестовых.
Мой дед- Шестов Иван Васильевич 1914-1941- по. Верхоупье
Моя бабушка - Шестова Наталья- пос. Верхоупье


Мой дед- Клементьев Роман Дмитриевич 1911-1985 дер. Красная слобода
Моя бабушка- Клементьева Ксения Тихоновна 1913-1998 дер. Красная Слобода


Ольга.


---
Губанова
IrinaU
Начинающий

Москва
Сообщений: 29
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12
Добрый день, Светлана!
Не могу Вам ничего сказать. Но в связи возможностью теперь пользоваться Тульским архивом онлайн, в ближайшее время собираюсь просмотреть документы по Верхоупью. Как у Вас сейчас дела? Нашли кого-то? Буду иметь Вас в виду.
---
Ищу: Булавины, Ходыревы, Лаврищевы, Ремизовы, Талановы, Шестовы, Сергеевы, Поповы, Пахомовы, Володины, Ломовы, Осокины, Уханевы, Воробины, Кудрявцевы, Ивлевы.
Viktoria26
Новичок

Ступино
Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Добрый день.Тоже ищу предков из этого села. Фамилия Шестов Василий Андреевич. Скоро поеду в Тульский архив.
---
Ищу родственников Болдиных, Шестовых, Тверитневых.
Evdjiniya

Evdjiniya

Серпухов
Сообщений: 1349
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1299
В архиве Тулы ГАТО

Ф. 315 Оп. 1 Д. 271 Жалоба кр.с.Верхоупье Федора Корнеева Шестова на решение Верхоупского волостного суда 1889 г., №100 о взыскании в его пользу 10 руб. с кр.Тимофея Родионова Изгаршева за понесенный убыток.
---
Ищу: Зевакиных(д.Зиновьевка,Ефр.уезд),Шерстневы (д.Гнилая,Ефр.уезд), Шинские(мещане г. Тула),Савельевы (Тул.губ.,Алекс.уезд),Чудовы (Томская губ.,Барнаульский уезд),Черновы(Моск.губ.,Серпуховский уезд),Золотаревы(Тул.г.,Ефр.у.,с.Семенек), Голубковы(Богород.уезд, Щелкуновка), Наумовы(д.Федоровка)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈