ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шевчуки

Сибирь.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Mihael-83
Новичок

Сибирь- Омск
Сообщений: 23
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 11
Добрый день,меня зовут Михаил решил собрать своё древо.
по матушке Татьяна Шевчук, так же есть брат Николай(умер май 2013), Александр и сестра Ольга, их отец мой дед Сергей Шевчук Васильевич ветеран ВОВ ( жил в Омске, работал на ОШЗ, детство прошло в Омская Область Марьяновский район д. Чебуренки, д. Шереметьевка, д. Боголюбовка, разведчик воевал на Курской дуге. Имеет боевые награды.
его Отчим Василий Шевчук (полу-прадед мой) работал водителем до войны, вроде со слов бабушки убили бандиты в 1939 году(отчим) или пропал без вести + у него был брат в Москве или в области, имя не известно.
Дед Был первый в семье, родной отец Суханов Павел (Новосибирск) пропал без вести или убили на войне.
Мой дед Сергей воспитывал до войны младших сёстер Шевчук * сестры деда Лидия и Валя, их корни как раз в уходят в германию и Казахстан так же был Брат ?.

Бабуля Евдокия Денисовна Шевчук ( Назаренко) её отец Назаренко Денис Лазаревич(либо с Москвы или с Ростова на Дону
её мать Марья Андреевна Шульгина (Орловская губерния), её отец Андрей Шульгин( возможно Шульга) портной с Москвы поехал по царскому указу осваивать Сибирь в 19 веке примерно ) .
в семье у Назаренко было 11 детей , бабушка была последней.
По трое детей до 2 брака.
Фёкла 1900г.р, Пантелей 1901-02 г.р Мария 1904 г.р (Пантелея в 16 лет Колчак забрал на войну)
Татьяна 1906 г.р Параня 1902 г.р Харлантий г.р - н/з,
потом как сошлись родили ещё пятерых детей все Назаренко
Ваня 1911 г.р Юля 1914 г.р. Петя 1917 г.р Гриша 1920 г.р и бабуля Евдокия 1923 г.р



Знаю Корни Назаренко есть и в Омске yahoo.gif , и я их скоро найду.


Может есть точки соприкосновения генетик?
---
Андреев(Сибирь, Томск, Кемерово, Мариинск )
Суханов ( Омск-Новосибирск-Москва ) Крисанов ( Смоленская или Калужская области, Москва, Омск),
Шевчук + Назаренко (Омск) Халявкин (Ростов на дону), Назаренко (Москва - Омск) Шульгин (Москва. Орловская губ.)
aleksavl
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
ищу Шевчук Валерий Дмитриевич 1973 года рождения
учился в Новосибирске в школе номер 15.
---
Здоровье в ваших руках.
http://nnoway.ru
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈