Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Юсупов Марат Абдрахманович

Хайбуллинский район Башкирия

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Irinaron
Новичок

челябинск
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:Известны имена родителей- Юсупов Абдулхай Аброгимович и Яковлева Ольга Ивановна--дат рождения и смерти пока нет. Есть сведения,что у Абдулхая был второй брак,после смерти
жены Ольги.И во втором браке было еще 2 сына.



1. Год и место рождения / смерти --рождения-09.01.1935 г, Хайбуллинский район. Год смерти 1998 г, в г. Златоусте Челябинской обл.



2. Известные вам места проживания. Знаю, что родился в Башкирии, Хайбуллинском районе,Самарский с/с- источник справка с отдела Загс Хайбуллинского района,с.Акъяр



3. Год и место бракосочетания -примерно 1960 г, г.Златоуст Челябинской области.Был Женат на Кривовой Анне Макаровне



4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)Жена-Юсупова(Кривова) Анна Макаровна.В браке было 6 детей- Владимир,двойняшки Ольга и Валентина,Ирина,Марат,Сергей.В данное время живы четверо.С момента регистрации по дату смерти ни куда не переезжали из Златоуста
Irinaron
Новичок

челябинск
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Откликнитесь пожалуйста,если кому-то известна хоть какая-то информация по моим предкам,буду очень благодарна!
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈