ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Юдины

Общая тема

Эта тема на карте:  Юдины: Павел Сергеевич, Мария Никитична, Петр Павлович, Любовь Павловна, Евге (1911-1918), Ткаченко Яков Васильевич, Ткаченко Екатерина Васильевна, Ткаченко Мария Вас (1900-2000), Юдин Пётр Яковлевич (1890-1857), Юдины , Титовы , Юдины (1925-1937)

    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 18 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Есть Юдины в Королеве Моск. обл. Работают в НПО ИТ. Полробуйте найти по телефону 513-14-17 раб.
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
У меня есть знакомый - Юдин Валерий Иванович, он в Москве. А родом - из Брянской области... Нужен?
Natal
Новичок

г.Дубна,Московской обл
Сообщений: 6
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7
Ищу родственников своей бабушки Юдиной Марии Васильевны.
---
С ув. Н.А.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
А у нас была преподаватель Наталья Юрьевна Юдина
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Natal
Новичок

г.Дубна,Московской обл
Сообщений: 6
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7
Юдина Мария Васильевна.в замужестве Мошкова.Проживала во Владимирской области,село Киржач.Затем в Ногинске Московской области
---
С ув. Н.А.
offizier

offizier

Свердл.обл.
Сообщений: 85
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 22
Partik
Со мной в ж.д. шк.№ 56 на ст. Егоршино Свердловской области в 1968 году училась вместе Юдина света. Можно попробовать разыскать ее отца 9семья ж/дорожников.
---
С уважением, Александр

Ищу: Татариновых - (Свердловская область, Алапаевский район);
Белик, Белоусовых - (Брянская, Стародуб, Картушино, Клинцы)
Djuly
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Моя мать в девичестве Юдина Нина  Ивановна. Жила в Белгородской области.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
В Московской духовной академии есть доцент Владимир Дмитриевич Юдин (кажется, он из Нижнего Новгорода). Там же есть студент Константин Юдин (этот, судя по всему, с Украины). В московской школе № 59 учился Иван Юдин (около 1972 г. рожд.).
Partik
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: -1
Скажите, пожалуйста, у нее есть/были сестры или братья. И нет ли у нее родственников в С.-Петербурге?
---
Natali
ALEX1

ALEX1

г. Москва
Сообщений: 2192
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 709
[B]Natal[/B]

ЮДИН Леонид Васильевич, р.1880 - случайно, не брат Вашей бабушки? Если интересует - пишите в "Волонтёры", тема "Энциклоп. Белого движ."

С уважением
ALEX1

---
Царицынское Генеалогическое Общество http://www.gen-volga.ru/
Группа в одноклассниках https://ok.ru/group/58135161602087
    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 18 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈