ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Чистяковы - священнослужители

Смоленская губерния, г. Белый.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ellenna

Калуга
Сообщений: 367
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2733
Чистяковы - моя фамилия по материнской линии. Уже много лет собираю материалы, касающиеся моих предков. Мой прадед говорил о себе, что он священник в 7 поколении. Сейчас в моем родословном древе 9 поколений, но очень много белых пятен. Мои предки служили в Смоленске, в Белом, который теперь оказался Тверским, и во многих других уездах Смоленской губернии.
Современные потомки живут и в ближнем, и в дальнем зарубежье, но больше всего нас - в Москве. Очень хочется, чтобы эта страница стала местом общения тех, кто имеет отношение к нашему роду.
С уважением,
ellenna
---
Эльманович, Чистяков, Граблин, Кудрявцев, Виноградов, Ушаков
ellenna

Калуга
Сообщений: 367
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2733
Составляя семейное дерево, обнаружила, что совсем ничего не знаю о послереволюционной жизни моих очень близких родственников Чистяковых. Один из них - Алексей Иванович - был в предреволюционные годы священником в селе Егорье Сычевского уезда Смоленской губернии, его брат - Михаил Иванович - после окончания университета в Дерпте работал в Смоленске в суде, а другой - Федор Иванович - служил в Петропавловской церкви Смоленска. Послереволюционная судьба их и их потомков неизвестна. Может быть, кто-нибудь владеет такой информацией?
С уважением,
ellenna
---
Эльманович, Чистяков, Граблин, Кудрявцев, Виноградов, Ушаков
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈