Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Хохловы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Хохлова
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
многие родственники, особенно со стороны дедушки потерялись. у них уже свои семьи, все взрослые. хотелось бы их найти.

Прикрепленный файл: S6005489.jpg
---
hohlova
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1915
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1229
Хохловы biggrin1.gif

Прикрепленный файл: 777.JPG
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
Татанабр
Новичок

Раменское Московской области
Сообщений: 2
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Помогите найти предков Хохловых. Знаю только, что по имени четырех братьев Хохловых была названа Заимка в Чаинском районе Томской области, которая в 1930 году после раскулачивания Хохловых была названа Высокий Яр. Ни имен, ни дат рождения и смерти, ни откуда они приехали туда, я, к сожалению, не знаю
Елена Тим/kyz lena
Почётный участник

Елена Тим/kyz lena

Частный специалист

Кемерово-Томск
Сообщений: 609
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3288
хохлов василий павлович1897гр его жена хохлова (в девичестве хохлова)пелагея даниловна 1901гр(у неё было много братьев и сестёр)рождены все новосибирская обл чановский район д пагарелка и карачи(родителей пелагеи раскулачили и сослали вроде в васюганские болота) иещё в 1930х годах на жд вокзале была оставлена девочка-хохлова (татьяна?)васильевна примерно 5 лет,немая,,,,,,(где нибудь можно папытаться найти о ней свединия????
---

Помогу с поиском в КЕМЕРОВО
ТОМСК архивах.
Фотокопии.

https://lenatim.tilda.ws/
https://t.me/elenatimgenealog
Лайк (1)
elenaua
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
дед, Хохлов Михаил Иванович, год рождения примерно 1901 д. Новинка Брейтово Ярославской обл. был учителем,директором школы.В 1941г .заканчивал институт, был репресирован, осужден. умер на этапе. Может. кто располагает большими сведениями или подскажет где искать
---
Ищу сведения о Здоровых, Балашовых Саратовской обл,Муравьевых и Крыловых Брейтово Ярославской обл.
avelena888
Новичок

avelena888

Сообщений: 19
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12
Моя бабушка Хохлова Лидия родилась 16 дек 1919г. Брянская обл., Суземский район, с.Холмичи
olgaax
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5
ищу Хохлов Гавриил и его жена Ховра, деревня Михновка
Елена Сл

Благовещенск, Амурская область
Сообщений: 226
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 114
Ищу сведения о Хохловом Ефиме, года жизни не известны, знаем что прибыл из Забайкалья в амурскую область и одного из сына его звали Хохлов Григорий Ефимович 1871-1938 (уроженец с Нововоскресеновка, амурской обл, Шимановского района, жил и работал в Ушаково).сын был женат на Хохловой (Днепровской) Анне Ермолаевне 1876-1973, рассказывают, что у анны Ермолаевне было 13 детей, но дожили всего три: Гришунина(Хохлова) Мария Григорьевна 1906-1980, Ганченко (Хохлова) Людмила Григорьевна 1926-1988г, Терпугова (Хохлова) Наталья Григорьевна
---
о Дорофеевых (Томская губ п Филимоновка, Красноярский край, Ермаковский район, НСуэтук, хутор Красная Поляна, Амурская обл Ушаково)
Тарасовы, Истомины (Ермаковский р-он ,Черногорск)
Хохловы, Днепровские, Соломатовы. Селины (Забайкалье, Амурская обл НВоскресеновка)
Блоха (Украина с Губник,Чита
avelena888
Новичок

avelena888

Сообщений: 19
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12

Smil написал:
[q]
Запись в метрической книге Воскресенско-Кладбищенской церкви г. Саратова

3/5 декабря 1896 года скончалась Петербургского мещанина Анатолия Васильева Хохлова дочь Вера 1 день от роду от слабости

ГАСО 637/2/1308

---
[/q]

---
Ищу сведения о Россошанских (Саратовская обл.), Авраамовых (Брянская обл.), Ленец, Хохловых (Брянская обл.)
Лайк (1)
andrievskii
Начинающий

Брянск-Москва
Сообщений: 37
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 39
Много Хохловых было замечено в приходе с. Стригово Мглинского уезда д. Нельжичи
---
Ищу предков по линии Андриевские, Подковко (а), Рыбалко, Пониченко из деревни Нельжичи, Баклань, село Стригово, Котляково, деревня Татищево, Коростелёво Мглинского уезда, Черниговской губернии ( ныне Почепский р-н Брянской обл.)
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈