Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Хайкара Хайгара Хайгоро Хайгора Хайлара

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1221
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 299
В архиве нашла записи за 1673 г.о Хайкара Хаусе и за 1692г. Хайкара Матти который работал в усадьбе Гудилово.

В книгах за 1770г.
Хайкара Якоб Ларсович из Порогов
его жена Мария Матвеевна
их дети
Хайкара Йохана
Хайкара Андреус
Хайкара Мария
Хайкара Валбонг 1774
Хайкара Йена 1772
Хайкара Петер 1779

В книгах за 1775г.
Хайкара Йохан из Порогов
его жена Туркилайнен Анна
их дети
Хайкара Симон
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1221
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 299
Выяснила что одна из моих прабабушек была Каява и мы с Каява Марией в родстве. В книге купленной в Швеции нашла эту фамилию Иван Каява и дочери Лемпи и Айно. Могут быть родными тк они из Колтушского прихода.
---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1221
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 299
Valentina V
Я звонила т.Ане В. К сожалению, она знает только о т.Кате из Маслово. И еще у нее была знакомая Мария Хайкара, живет в Суоми, но адреса она ее не помнит.
Т.Аня жила в Иркутской обл.г.Квиток. Сестра моей бабушки переписывалась с кеm -то из г.Квиток. Возможно ,это была т.Аня.
---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1221
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 299
Вчера был счастливый день. Наконец то получила письмо из Швеции. Двоюродной сестре моей бабушки 87 лет. Плохо видит но ответ написала.
Вчера же позвонил дв.брат из Питкяранты он высылает фото старые моей тети.
---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1221
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 299
На мои поиски откликнулась Анна из Таллинна. Прислала данные Хайкара Хайми Ронгонен по Эстонии.
Спасибо большое .
---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1221
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 299
Скачала Древо жизни и ввожжу в него сведения, пока о Хайкара. Мне нравиться! очень наглядно.
Отправла письма в различные архивы и военкоматы. Жду с нетерпением ответов.
Большую помощь оказывает дигиархив, просматриваю заново то, что уже смотрела, но зато могу спокойно взять с любой страницы копию.
---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1221
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 299
Разослала письма по архивам и военкоматам. Ответов пока нет думаю, что празднование дня Победы отняло все силы в военкоматах.
Обзвонила всех родных с просьбой выслать фото для Древа жизни. От некоторых уже получила фото!
Ищу в Таллинне Литвинову \Унукайнен\ Анну Петровну, уже почти рядом с ней нахожусь.
В архиве много однофамильцев, но никак не найти своего прапрадеда, надежда только на архив областной Ленинградской обл.
---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1221
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 299
Вот и еще одна ветвь моего рода заполнена. С Таллинна получила все данные от Анны Л.
С Карелии пришли фото еще одной ветви Хайкара.
---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1221
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 299
Сегодня получила из Комитета по делам закс наконец то адрес еще одной ветви. Фио Хуттер искала несколько лет.
Написала письмо и жду снетерпением ответа.
---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1221
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 299
Нашлись три троюродные сестры из рода Хайкара. Одну из них жду уже в гости.
Откликнулась и троюродная сестра из рода Пукки.
Люди ишите друг друга, откликайтесь!
---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Х » Ха - Хи » Хайкара Хайгара Хайгоро Хайгора Хайлара [тема №11365]
Вверх ⇈