ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ФЛОРИНСКАЯ НАТАЛЬЯ

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
89384123095
Новичок

Тихорецк
Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти мой прадед флоринский митрофан михайлович 1864гр



2. Известные вам места проживанияСанкт Петербург



3. Год и место бракосочетания не известно



4. Сословие священник



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) Флоринский Митрофан Михайлович сын священника жена его Флоринская Анфиса Михайловна 1868 гр В 1885 году окончил полный курс имп Гатчинского Николаевского сиротского института Последнее место служения священник Введенской церкви в СПБ с 1901 по 1917г Имел двух сыновей Константин Митрофанович 1888 гр мой дед Второй сын Михаил Митрофанович1894гр умер в 1942 году в Ленинграде Вот его родственников я бы и хотела найти Знаю что у него был сын Мой отец Флоринский Иван Константинович 1927гр умер в 1986году
---
ищу сведения о флоринских
Терсинец

г. СПб, г. Пушкин
Сообщений: 13537
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 22123
Флоринский Константин Митрофанович
Последнее место службы Военный госпиталь 1012
Дата выбытия 07.12.1941
Причина выбытия умер
Госпиталь ЭГ 1012
Источник информации ЦАМО
Номер фонда 58
Номер описи А-83627
Номер дела 2373

https://pamyat-naroda.ru/heroe...26page%3D1

Извещение о его смерти послано его брату Флоринскому М. М. Ленинград-110, Большая Разночинная, 19 "б", кв. 44.




Терсинец

г. СПб, г. Пушкин
Сообщений: 13537
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 22123
Флоринская Нина Сергеевна, 1900 г. р. Место проживания: Большая Разночинная ул., д. 19-б, кв. 44. Дата смерти: апрель 1942. Место захоронения: Пискаревское кладб. (Блокада, т. 32)

Флоринский Михаил Митрофанович, 1894 г. р. Место проживания: Большая Разночинная ул., д. 19-б, кв. 44. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Серафимовское кладб. (Блокада, т. 32)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈