Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ф »   Фл - Фю »   Фриде (Friede)
RSS

Фриде (Friede)

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
ALEX1
Долгожитель форума

ALEX1

г. Москва
Рейтинг: 585 

[B]Friede Andrei[/B]

Уважаемый Андрей, в "Энциклопедии Белого движения..." в списках значится ФРИДЕ БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ, полковник л.-гв. Егерского полка.
Если он Вас интересует, пишите запрос в тему "Волонтёры", стр. "Энциклопедия Гражд. войны. Белое движение"...
ALEX1

---
Царицынское Генеалогическое Общество http://www.gen-volga.ru/
Группа в одноклассниках https://ok.ru/group/58135161602087
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4577 

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Friede
Почетный участник

Рейтинг: 102 

Erla
Очень Вам благодарен, но я не Андрей Борисович, я проживаю в Серпухове. Подскажите, что такое Интернациональный генеологический индекс и как можно найти родственников во Франции выходцев из России. С уважением Friede Andrei.

---
Ищу Фриде, Фрид (приглашаю для Y-ДНК тестирования).
Дурягины, Дерновы, Полицинские Великоустюжский уезд Вологодской губ.
Шемелины Церковническая волость Архангельской губ.
Erla
Долгожитель форума

Erla

Рейтинг: 239 

Friede Andrei, International Genealogical Index - это база мормонов. А как искать родственников во Франции? Можно в телефонных справочниках или для начала задать вопрос Бунькову Ю.М. здесь:
Или в этой теме написать кого вы ищете и сообщить при этом все, что знаете. Может кто-нибудь и присоветует что-нибудь полезное.
Удачи :)
А петербургские Фриде не ваши ли родственники часом?

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1078 

Тема восстановлена
Katrin-Zeta-Johns
Новичок

Рейтинг: 3 

Петербургские родственники нашлись совсем с другой стороны)))
Андрей, Вы проверяли тех Фриде, о которых здесь писали?

---
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!
Эва
Долгожитель форума

Эва

Обнинск
Рейтинг: 690 

Friede
Фамилия Фриде на сайте ria1914.info ( офицеры РИА) .
Раз уж Вы занимаетесь этой фамилией, приглашаю принять участие в этом проекте, поделиться новой инфо ..
• Фриде Александр Алексеевич
• Фриде Александр Владимирович
• Фриде Александр Николаевич
• Фриде Алексей Алексеевич
• Фриде Алексей Аполлонович
• Фриде Алексей Яковлевич
• Фриде Андрей Аполлонович
• Фриде Борис Алексеевич
• Фриде Владимир Александрович
• Фриде Георгий Анатольевич

• Фриде Михаил Владимирович
• Фриде Николай Алексеевич

Дерево Фриде на ГЕНИ. Так же приглашаю взять над ним шефство . Профиль -

Archivepeople
Почетный участник

Kyiv
Рейтинг: 34 

Фрид Йосиф Ефимович - 1892г.р., подданство - Чехословакия, национальность - еврей.
жена - Дуся - 1897г.р.
есть документы.

---
ищу: Шанцер, Штремер, Бонифатий Судольский, Мяновский, Козловский, Крамской-Гешиктер - Киев; Коницкий/Конисский - Черниговск.губ. - кто ищет, то всегда найдет
AlexFe
Участник

AlexFe

Москва
Рейтинг: 36 

У моих в крестниках в 1894 году в Москве есть дочь титулярного советника София Константиновна Фриде, крестила мою тетку
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ф »   Фл - Фю »   Фриде (Friede)
RSS

Реклама от YouDo
Здесь шатер в аренду Москва - гарантии.
Вызвать курьера на машине компании на http://courier.youdo.com/courier-services/driver/companies/crr/calling/.