ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Филатовы

Общая тема

Эта тема на карте:  Филатов Алексей Николаевич , Филатовы (Ячейка) , Филатовы (Перовка)

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
vitutin

Сообщений: 4077
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 572
Я , Витютин Сергей Николаевич, родился !968 г. в Тамбовской области. Фамилии дедушек и бабушек - Витютины, Кобзевы, Филатовы. svit_sch@mail.ru
---
Сергей Витютин
Лайк (1)
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1346
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 725
Разыскиваю сведения о предках:
Филатов Алексей Васильевич, 1879/80 г.р., его дочери - Наталье Алексеевне, 1905 г.р.;
Наумове Макаре, до 1851 г.р.;
Коломийцеве Семене, до 1854 г.р.), проживавших в с. Старомарьевка/Бешпагир Ставропольской губернии
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Лайк (1)
Guest
Знаю Филатову Любовь Ивановну. Училась в ММТТЛП.
Guest
[q]
Цитата: Guest написал 22 окт. 2003 0:44
Знаю Филатову Любовь Ивановну. Училась в ММТТЛП.
[/q]

А ее отца Как зовут? Не Филатов Иван Федорович? Как можно с ней связаться?
yurkov vk

penza
Сообщений: 305
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 133
Разыскиваю родственников Анны Алексеевны Филатовой (в девичестве), живущей в Австралии.Ее родители - иерей Алексей Филатов и Филатова (Попова) Ольга Ивановна (11.7.1887-13.9.1970), родившаяся в с.Соломино Белгородской обл., похороненные в Австралии.
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1346
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 725
Ищу потомков Филатовых Алексея Васильевича и Дарьи Прокофьевны из с. Старомарьевского Ставропольской губернии. У них, кроме моего деда, была дочь Наталья, ориентировочно 1905 г.р. Буду благодарна за любые сведения!
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Tanusya

Санкт-Петербург
Сообщений: 1801
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 189
Моя бабушка в 1960-х гг. была замужем за ФИЛАТОВЫМ Ренальдом Афанасьевичем (вроде бы коми по национальности), от него она родила 2 мальчиков, которые умерли ещё будучи детьми - один в 1,5 года, второй в 12 лет. Откуда он родом, я не знаю. Знаю точно, что сейчас он проживает в г. Сыктывкар.
vineja

Вильнюс
Сообщений: 2955
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 889
У моей школьной подруги девичья фамилия Филатова. Знаю, что у нее была тетя - Филатова Валентина, жила в Ленинграде. Предки ее или из Волгоградской обл., или из Чернигова - не помню. Если интересно, могу узнать.
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1346
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 725
Ищу Филатова Константина Антоновича, 1913-1914 г.р., уроженца с. Старомарьевского, а также его потомков!!!
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
IRENKA
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Добрый день. я с Украины, г. Херсон. моего мужа зовут Андрей Владимирович Филатов. Родители его развелись и отец уехал к своей матери, предположительно в Ивановскую область. Возраст его не знаю. маме было бы 55 лет. Андрей родился 5 января 1976 года. Может кто-то знает Владимира Филатова, приблизительно 55-56 летнего возраста..... мой адрес filatova_i@list.ru
Спасибо.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈