ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Титовы

поиск предков

Эта тема на карте:  Титовы с д.Каскин, 3 км. от д.Байгул (до 1937), Титовы Дмитрий 1927 г и Василий 1930 г. Титов Александр 1958 г. , Титовы Владимир, 1963 г, Сергей 1970 г. Дмитрий Иванович 1908 г. , Титов Николай 1960 г., Алексей 1988 , Гребневы (1930-1970), Гребневы (до 1935), Титова Евдокия Ивановна с 17.08.1932 г (1932-1944), Титовы , Мартемьяновы

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Евгений_М

НовоНиколаевская губерния
Сообщений: 664
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 84
Ищу предков по линии Титовых: Фёдор Яковлевич (?-1926) и его жена Параскева Ферапонтовна (1866-1921), жили - деревня Бибеево Новосибирской обл.
---
Ищу: Бахаревы, Берсенёвы (Берсеневы), Бояринцевы, Вараксины, Верещагины, Гузеевы, Леонидовы, Масловы, Митенёвы, Прокудины, Трифоновы, Филимоновы, Хохловы (все - Алтайский кр. и выехавшие оттуда), Васильевы(Колпашево), Гамалей (Алма-Ата)
regina 08
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте. У нас в Калининградской области проживают Титовы Муж с Жиной и у них двое детей, если интересует могу, что-нибудь узнать.


Помогите найти Накайтиса Русланаса Ромуальдо, 1981г.р. мой родной брат, за любую информацию буду очень благодарна.
regina 08
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте. У нас в Калининградской области проживают Титовы Муж с Жиной и у них двое детей, если интересует могу, что-нибудь узнать.


Помогите найти Накайтиса Русланаса Ромуальдо, 1981г.р. мой родной брат, за любую информацию буду очень благодарна.
kalugina-juli
Начинающий

Россия, г. Горно-Алтайск
Сообщений: 30
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 22
Ищу информацию о Титовых (Алтайский край, предположительно г. Барнаул или Косихинский район д. Ново-Зырянка, с. Плотниково) Моя бабушка Титова Прасковья Дмитриевна (в замужестве Ельчина) проживала со своей семьей в с. Ново-Зырянка. Годы жизни 1909 - 1995. По не подтвержденной пока информации могла родиться в г. Барнауле. Приезжала к родственникам в Ново-Зырянку, где и вышла замуж. Прошу откликнуться всех, кто знает что-нибудь о родственниках Ельчиных-Титовых. Заранее спасибо. Юлия
---
С уважением Калугина Юлия.
Ищу Сухоруковых, Веретенниковых, Ельчиных, Титовых, Рябко (Алтайский край)
Goldenn
Начинающий

Сообщений: 44
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4
Ищу информацию Титов Даниил Яковлевич, ст.Даховская, республика адыгея. Был репрессирован. Умер при строительстве Беломорканала.
---
С уважением, Наталья.
Интересуют станица Даховская- Ревва, Титовы, Измалковы,Остриковы , Ставрополье-Сафоновы, Кабардино-Балкария-Хализовы, Ярославская обл, Ростовский уезд.-Муравьевы,Быковы, Мухины, Харьков-Гольденберг,Гуляй Поле- Цыплит
Tasha56
Почетный учаcтник

Tasha56

Россия
Сообщений: 12291
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 32746
kalugina-juli

Юлия, делала таблицу по переселенцам в Алтайский край, встретились Ваши фамилии. Кое что проверила по ОБД. Креплю информацию, вдруг что-то знакомое или "нужное" промелькнет.

ТИТОВЫ
Отца Титовой Прасковьи Дмитровны случайно не Дмитрий Григорьевич Титов звали? Если так, то встречается он в деле Титова Александра Дмитриевича, 1921 года рождения (ОБД). Оба проходят по Алтайскому краю, Западно-Сибирской области, Кытмановскому району, Макарьевскому сельсовету.
http://ru.wikipedia.org/wiki/К...ского_края
И вот что интересно: сельсовет и село носит название - Дмитро-Титовский (село Дмитро-Титово) a_003.gif
* * *
ЕЛЬЧИНЫ
В списке переселенцев из Рязанской области встретился мне ЕЛЬЧИН Яков Васильевич, 1896 г. На ОБД нашла его пропавшим без вести в Книге памяти Алтайского края, проходит по Плотниковскому сельсовету. Есть запись - жена Ельчина (имени и отчества нет) - адрес: Алтайский край, Кашенский район, село Вирянка .

Встретились два брата:
ЕЛЬЧИН Иван Степанович, 1902 г.
Ельчин Лев Степанович, 1923 г.
Оба уроженцы: Алтайского края, Каменского района, с.Плотниково.
Призывались в армию Киселевским ГВК
Их мать - Ельчина Александра Ивановна. По данным 1951 года проживала она по адресу: Кемеровская область, г.Киселевск, ул. 2-я Комсомольская, д.27

Удачи! 101.gif
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Ксения70
Новичок

Приморский край, пгт Пластун
Сообщений: 13
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8
Ищу предков по линии Титовы. Моя бабушка Титова Ксения Яковлевна родилась в 1905г.в с. Незавертайловка Слободского р-на Молдова . Вроде бы как по рассказам родственников сбежала из дома, когда ее насильно хотели выдать замуж и больше связь ни с кем из родственников не поддерживала
alexandrovitch
Титова Татьяна Ивановна -1946 г.р. - её мать Анастасия Дмитриевна Титова ,отец Иван Титов,
дед- Дмитрий Титов ( по матери ) из Смоленской области, деревня Вербилова, бабушка Марфа Игнатьевна Титова,у неё пять детей из которых выжили двое Пётр Дмитриевич и Анастасия Дмитриевна, жили Смоленская обл. д.Вербилова. Баба Марфа родом из станции Баскаковка,Смоленская обл.
Может эта информация Вам поможет.

Информация дана добровольна и с согласия Титовых, для восстановления рода Титовых.
Лайк (1)
Ксения70
Новичок

Приморский край, пгт Пластун
Сообщений: 13
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8
Сейчас жду ответ с Молдовы. Потому, что у бабушке в свидетельстве о браке написано, что родилась в молдове. Знаю что у нее были братья
falkova

Пермь
Сообщений: 2858
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4739
Объединенный государственный архив Челябинской области (ОГАЧО)
Фонд 13 Заведующий передвижением переселенцев по Европейской части России и Западной Сибири
Опись 1 дело 257 Переписка об устройстве
1899 год
лист 87
Переселенец крестьянин Смоленской губернии Духовщинского уезда Узвозской волости
дер. Мужской (?)
Яков Титов
в общество крестьян села Саломазовского Курганского уезда Тобольской губернии
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈