Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сущ(ш)инский Михаил?

Беларусь - Польша

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Манкурт

Манкурт

Минск (Речь Посполитая)
Сообщений: 223
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 59
Фамилии шляхты, жившей в разные годы в застенке Сороги Бобруйского уезда. По МК Языльской церкви.

Абрамович
Андрусевич
Аристович
БАЛВАНОВИЧ
Белькевич
Богушевский
Брановицкий
Братковский (иногда Бродковский)
Ванькович
Волотовский
Гуринович
Гутковский
Ельницкий
Ермолицкий
Есьмонтович
Жаврид
Забелло
Забродский
Капцевич
Кирножицкий
Корбут (Корбыт)
Корженевский
Корзун
Кришевич(Крышевич)
Кунцевич
Леонович
Масаковский
Машицкий
Михаловский
Михневич
Муравицкий
Навроцкий
Наруцкий
Некрашевич
Неронский (Еронский)
Носкович
Пархамович
Перегуд
Позовский
Полонский
Прохоревич
Реут
Севрук
Сицько
Старинский
Статкевич
СУЩИНСКИЙ
Тарасевич
Тишкевич (Тышкевич)
Хаустович
Чернышевич
Швабинский
Шпаковский
Шуба, Шуба-Яблонский
Шуляковский
Ярмолинский (Ермолинский)
https://8helga.livejournal.com/178931.html
---
Так же интересны фамилии моего рода: Сушинский, Картофлицкий, Товпеко, Боровиков, Просяной, Смиричинский.
yurochka

yurochka

Мiнск, Беларусь
Сообщений: 3112
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9585
Если нужны Сороговские инвентари - напишите. Есть тут у многих :-))) На форуме много выходцев из Сорог, в том числе и мои.
Манкурт

Манкурт

Минск (Речь Посполитая)
Сообщений: 223
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 59
yurochka, наверное нужны.)) А что это такое Сороговские инвентари?
---
Так же интересны фамилии моего рода: Сушинский, Картофлицкий, Товпеко, Боровиков, Просяной, Смиричинский.
Манкурт

Манкурт

Минск (Речь Посполитая)
Сообщений: 223
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 59
http://podvignaroda.ru/?#id=12...ilManAward
Сушинский Станислав Михайлович, родился в 1902г, Белостокская область, Солоцкинский район, Липской с/с.
Дата и место призыва: 02.06.1943г Собинский РВК, Ивановская обл., Собинский р-н.
---
Так же интересны фамилии моего рода: Сушинский, Картофлицкий, Товпеко, Боровиков, Просяной, Смиричинский.
Манкурт

Манкурт

Минск (Речь Посполитая)
Сообщений: 223
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 59
Всесоюзная перепись населения за 1926г, где мой пра-дед: Сушинский Михаил Михайлович указан под номером 10 (с непонятной национальностью biggrin1.gif мне кажется как "боляк")


Прикрепленный файл: NARB_LA_30_2_6379_110.jpg
---
Так же интересны фамилии моего рода: Сушинский, Картофлицкий, Товпеко, Боровиков, Просяной, Смиричинский.
Манкурт

Манкурт

Минск (Речь Посполитая)
Сообщений: 223
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 59
Выписки из по-хозяйственных книг д. Круглое, где указана моя пробабушка: Феня Васильевна Сушинская, умершая в 1947г. В этой выписке указано, что она родилась в 1874г, но согласно имеющемуся у меня СОС там указано, что она умерла в возрасте 76 лет.
Таким образом от 1947г - 76 лет = 1871г её рождения.

А также указано в самом странице по-хозяйственной книги в правом верхнем углу, информация, что; Просяная Стефа Михайловна вступила в колхоз 1 апреля 1931г.


Прикрепленный файл: 1.jpg2.JPG, 875083 байт3.JPG, 943605 байт4.jpg, 2328547 байт5.jpg, 2508016 байт
---
Так же интересны фамилии моего рода: Сушинский, Картофлицкий, Товпеко, Боровиков, Просяной, Смиричинский.
Манкурт

Манкурт

Минск (Речь Посполитая)
Сообщений: 223
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 59
документы зонального архива г. Слуцка


Прикрепленный файл: IMG_0067.jpgIMG_0068.jpg, 1072629 байтIMG_0069.jpg, 1246627 байтIMG_0070.jpg, 760626 байт
---
Так же интересны фамилии моего рода: Сушинский, Картофлицкий, Товпеко, Боровиков, Просяной, Смиричинский.
Манкурт

Манкурт

Минск (Речь Посполитая)
Сообщений: 223
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 59
документы зонального архива г. Слуцка


Прикрепленный файл: IMG_71.jpgIMG_0072.jpg, 1328553 байтIMG_0073.jpg, 1351172 байтIMG_74.jpg, 781220 байт
---
Так же интересны фамилии моего рода: Сушинский, Картофлицкий, Товпеко, Боровиков, Просяной, Смиричинский.
Манкурт

Манкурт

Минск (Речь Посполитая)
Сообщений: 223
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 59
Книга памяти про Катынь
http://old.memo.ru/uploads/files/killed_in_katyn.pdf
---
Так же интересны фамилии моего рода: Сушинский, Картофлицкий, Товпеко, Боровиков, Просяной, Смиричинский.
Манкурт

Манкурт

Минск (Речь Посполитая)
Сообщений: 223
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 59
Не знаю кто это, но пускай будет на всякий случай.

Сушинский Степан Михайлович
https://gwar.mil.ru/heroes/che...26page%3D1
---
Так же интересны фамилии моего рода: Сушинский, Картофлицкий, Товпеко, Боровиков, Просяной, Смиричинский.
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈