ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Станкевичи

Общая тема

Эта тема на карте:  С начала 19 века данные о проживании Станкевичей. Подробнее здесь http://kamienski-rola (1790-1960)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 88 89 90 91 92 93 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
смл

смл

Иркутская обл.
Сообщений: 596
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 128
Уважаемый Guest ! Я очень Вам признателен за Ваше участие, +++++ . Часть Вашей инф-ии у меня есть, астольная часть очень полезна и интересна, спасибо Вам. И если есть фото или гравюры этих персон (естественно тех, которые проживали когда появилась фотография), то будет вообще здорово. С уважением Макс. yahoo.gif
---
спасибо вам.
Интересуют фамилии Станкевич , Войтович, Торгонские.
Все мои данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095
смл
В Польше 21000 Станкевичей.
http://www.moikrewni.pl/mapa/kompletny/stankiewicz.html
смл

смл

Иркутская обл.
Сообщений: 596
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 128
Geo Z ! Я знаю что их много, их много и в России,и в Белоруси несколько тысяч, но я нашол своих, из той же местности( деревни) что и мой дед. a_003.gif
Лайк (1)
Ludvika

Ludvika

Россия.
Сообщений: 2755
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2369
смл

"История леб-гвардии Литовского полка"

"Список офицеров, служивших в лейб-гвардии Литовском полку с 1811 по 1886г."

стр.587эл. - Станкевич Владислав Осипович, 13.06.1848г. из Павловского кадет. корпуса. Будучи полковником 31.07.1867г. назначен ком. 30 пех. Полтавского полка.

стр.595 - Станкевич 2-й Проспер Фома Осипович, 16.06.1856г. переведен из гренад. Короля Фридриха-Вильгельма Третьего полка. Будучи поручиком, 10.06.1861г. зачислен в арм. пехоту.

http://dlib.rsl.ru/view.php?pa...624635.pdf

С уважением - Ludvika.
---
Борецкий, Весельский, Голембиовский, Грицкевич, Езерский, Ендржеевский, Кохановский, Кузьминский, Менде, Рыдзевский, Свидзинский, Стаховский, Талерский, Трохимович - Киевская, Волынская губ.; Богомолец, Даровский, Мисинский, Шантырь, Шепелевич, Потриковский, Свирщевский - Беларусь, Прикот-Смоленска
Ludvika

Ludvika

Россия.
Сообщений: 2755
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2369
смл

"Album studiosorum universitatis Cracoviensis 1720-1780 гг."

стр.82 - Stankiewicz Adalbertus Stanislai
стр.88 - Stankiewicz Felix Laurentii
стр.89 - Stankiewicz Mathias Joannisi
стр.100 - Stankiewicz Mathias Joannis

Посмотрите по ссылке. Возможно, эта фамилия встречается и до стр.82.

http://www.mtg-malopolska.org...._1780.djvu

С уважением - Ludvika.
---
Борецкий, Весельский, Голембиовский, Грицкевич, Езерский, Ендржеевский, Кохановский, Кузьминский, Менде, Рыдзевский, Свидзинский, Стаховский, Талерский, Трохимович - Киевская, Волынская губ.; Богомолец, Даровский, Мисинский, Шантырь, Шепелевич, Потриковский, Свирщевский - Беларусь, Прикот-Смоленска
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
В Чернигове знаю семейство Станкевичей
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Guest
у нас в посёлке (удмуртская республика, п.Игра) проживает единственная семья по фамилии станкевич.
ibr

Сообщений: 1404
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 103
СМЛ!
Здравствуйте!!Ваши Станкевичи из Минской Губернии. Мне эта фамилия попадается.Постараюсь просмотреть мои записи и выложить все, что;найду. Мои предки тоже из Минской губернии. Это фамилии: Сташкевич, Быстрик, Протасевич(Протасенок), Бурло, Матусевич, Мацюшка, Герин...
Может вам попадались эти фамилии?. Была бы благодарна за любую информацию.

С ув.,Светлана.
Лайк (1)
ibr

Сообщений: 1404
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 103
НИАБ, Беларучский приход.
1839 год
24 сент.. (Ф. 136,оп.13,дело.368,лист 216)
Луция ; жена Нестера Станкевича из деревни Лисин(теперь Лесины); умерла от Горячки, 46 лет.
Погребена на Белоручском кладбище..
ibr

Сообщений: 1404
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 103
НИАБ, Ф.136;oп.13;Д.370,лист.14
1841 год.
26 мая родилась; a 29 крестили Eлену;
родители - крестьяне из д. Лисины Доминик и Регина Аксинович.
Воспреемниками были: Симон СТАНКЕВИЧ из ЛИСИН и Ева Матусевичова из Халимоновки.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 88 89 90 91 92 93 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈