ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Станкевичи

Общая тема

Эта тема на карте:  С начала 19 века данные о проживании Станкевичей. Подробнее здесь http://kamienski-rola (1790-1960)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 54 55 56 57 58 * 59 60 61 62 ... 88 89 90 91 92 93 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Yulian 3535
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте. Хочу найти своего деда Станкевич Юльян 1928 года, поляк.
Klim2018

Klim2018

Сообщений: 24491
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 26655

Yulian 3535 написал:
[q]
Здравствуйте. Хочу найти своего деда Станкевич Юльян 1928 года, поляк.
[/q]
Можете дать привязку по месту жительства? Наверное Белоруссия ?
---
Знания - сила
смл

смл

Иркутская обл.
Сообщений: 596
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 128
Да Юлиан3535. Информации мало. Было бы не плохо знать место рождения деда, город , село, район, область, республика ( БССР) ( УССР) ( РСФСР) и. т. д. to_keep_order.gif shok.gif
---
спасибо вам.
Интересуют фамилии Станкевич , Войтович, Торгонские.
Все мои данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Yulian 3535
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0

Yulian 3535 написал:
[q]
[/q]

Знаю что он проживал в Литве в 1955 году. Село Гачионю,район Шалчининку. Умер в Казахстане в акмолинский области.
смл

смл

Иркутская обл.
Сообщений: 596
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 128
Всё таки Литва. Редко здесь спецы по Литве появляются( в смысле в этой ветке) ranting_w.gif Могу порекомендовать Jauni Это пользователь из Литвы happy.gif . Можно зайти на форуме в тему " Страны и регионы", далее находите ветку по Литве, там разделы по районам есть, и там конкретно люди шарят по этому району и подскажут как найти. smile_030.gif Это займёт какое то время. confuse.gif Пока так.
---
спасибо вам.
Интересуют фамилии Станкевич , Войтович, Торгонские.
Все мои данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
ksusha80

ksusha80

Удмуртская Республика
Сообщений: 564
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 486
... 7, Станкевич живущий на Виленской улице в доме Тышкевича, он имеет двух сыновей; оба сына и он были в шайке в Мичкишках, где было первое сражение. Все Станкевичи возвратились. Отец Станкевич знает ямщика на станции, который на почтовых лошадях с колокольчиком возит все из города. Станкевич агент комитета. В этот день, когда я был арестован, Станкевич должен был отправить подговоренного мною солдата Катецкого. У Станкевич часто бывали два двоюродные брата Пацкевича; они теперь в шайке, но могут попасться.

Источник: ГАРФ, ф.811, оп.1, д.49, л.3 "Показания фотографа Корзука А., данные им Виленской следственной комиссии по делу об участниках польского восстания 1863 г."
---
Жуковские. Порцианко. Деревинские. Кунцевич. Балицкие. Очосальский. Домбровский. Глинский. Куропко. Захарчуки, Белянские (Украина, Винницкая обл.). Исаковы, Шамины (Пензенская обл.). Редковы, Галкины (они же Ильичевы), Сутуловы, Харитоновы (Казанская губ., Свияжский уезд).
дневник https://forum.vgd
ksusha80

ksusha80

Удмуртская Республика
Сообщений: 564
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 486
"Виленские губернские ведомости", 1838 год

2. Иван Венедиктов Станкевич

Прикрепленный файл: 1838. Станкевич.jpg
---
Жуковские. Порцианко. Деревинские. Кунцевич. Балицкие. Очосальский. Домбровский. Глинский. Куропко. Захарчуки, Белянские (Украина, Винницкая обл.). Исаковы, Шамины (Пензенская обл.). Редковы, Галкины (они же Ильичевы), Сутуловы, Харитоновы (Казанская губ., Свияжский уезд).
дневник https://forum.vgd
ksusha80

ksusha80

Удмуртская Республика
Сообщений: 564
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 486
"Виленские губернские ведомости", 1838 год

2. Данил Станкевич

Прикрепленный файл: 1838. Станкевич 2.jpg
---
Жуковские. Порцианко. Деревинские. Кунцевич. Балицкие. Очосальский. Домбровский. Глинский. Куропко. Захарчуки, Белянские (Украина, Винницкая обл.). Исаковы, Шамины (Пензенская обл.). Редковы, Галкины (они же Ильичевы), Сутуловы, Харитоновы (Казанская губ., Свияжский уезд).
дневник https://forum.vgd
ksusha80

ksusha80

Удмуртская Республика
Сообщений: 564
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 486
"Виленские губернские ведомости", 1840 год, № 7, стр.43

Устин Станкевич

Прикрепленный файл: 1840 Станкевич.jpg
---
Жуковские. Порцианко. Деревинские. Кунцевич. Балицкие. Очосальский. Домбровский. Глинский. Куропко. Захарчуки, Белянские (Украина, Винницкая обл.). Исаковы, Шамины (Пензенская обл.). Редковы, Галкины (они же Ильичевы), Сутуловы, Харитоновы (Казанская губ., Свияжский уезд).
дневник https://forum.vgd
смл

смл

Иркутская обл.
Сообщений: 596
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 128
Ух, ёк макарёк, спасибо Ксюша за интересные сканы worthy.gif
---
спасибо вам.
Интересуют фамилии Станкевич , Войтович, Торгонские.
Все мои данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 54 55 56 57 58 * 59 60 61 62 ... 88 89 90 91 92 93 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈