ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Соколовы

Екатеринославской губерния.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
masha252005

Санкт-Петербург
Сообщений: 113
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 40
есть семья Соколовых мещане, жившие в городе Славянске Екатеринославской губернии (смотрю метрики Троицкой церкви города Славянска с 1869 по 1919 годы

отец Соколов Максим Александрович (...- 08.01.1880 года)
мать Соколова Ольга Григорьевна(ничего про нее не известно)

Дети
Агафья Максимовна Соколова (муж Коваленков Радион Стефанович Бахмутский мещанин) - старшая дочь
Ксения Максимовна Соколова 1855 года рождения (муж Быков Яков Васильевич дворянин) - моя пра пра бабушка
Петр Максимович Соколов (жена Евдокия Игнатьевна)

masha252005

Санкт-Петербург
Сообщений: 113
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 40
семья Соколовых мещане, жившие в городе Славянске Екатеринославской губернии (смотрю метрики Троицкой церкви города Славянска с 1869 по 1919 годы

отец Соколов Максим Александрович (...- 08.01.1880 года)
мать Соколова Ольга Григорьевна(ничего про нее не известно)

Дети
Агафья Максимовна Соколова (муж Коваленко Радион Стефанович Бахмутский мещанин) - старшая дочь
Ксения Максимовна Соколова 1855 года рождения (муж Быков Яков Васильевич дворянин) - моя пра пра бабушка
Петр Максимович Соколов (жена Евдокия Игнатьевна)
masha252005

Санкт-Петербург
Сообщений: 113
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 40
обнаружила что у меня тоже есть семья Соколовых мещане, жившие в городе Славянске Екатеринославской губернии (смотрю метрики Троицкой церкви города Славянска с 1869 по 1919 годы

отец Соколов Максим Александрович (...- 08.01.1880 года)
мать Соколова Ольга Григорьевна(ничего про нее не известно)

Дети
Агафья Максимовна Соколова (муж Коваленков Радион Стефанович Бахмутский мещанин) - старшая дочь
Ксения Максимовна Соколова 1855 года рождения (муж Быков Яков Васильевич дворянин) - моя пра пра бабушка
Петр Максимович Соколов (жена Евдокия Игнатьевна)

может кто то тоже их ищет, расскажите о своих
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈