Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

СИМСКИЕ / СИМАКЪ/ СИМЯКЪ

Симферополь (Крым), Новороссийск (Краснодарский край)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Revenko
Новичок

Revenko

Сообщений: 5
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте,
Моя прапрабабушка, урожденная Симская Евдокия Иосифовна, примерно 1890/1891 г.р., из мещан города Симферополя вышла замуж в городе Новороссийске 27.09.1908. Умерла очень молодой, от тифа. О ее семействе и корнях известно крайне мало, и то сплошные предположения.
Буду благодарна за любую информацию о семействе мещан города Симферополя по фамилии Симские. Варианты написания также Симякъ / Симакъ.
---
Ищу: Ревенко, Ануфриевы из сл. Ильмень, Саратовской губ/Волгоградской области, Симские из г. Симферополь, Лазаревы из с. Милятино Калужской губернии, Чугуновы из дер. Капустное Калужской губернии, Зюба/Дзюба/Зюбенко/Дзюбенко из Воронежской области, Лемешко, Бойченко из х. Батлуков и Матрено-гезево В
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈