ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сидоровы

Рязанский р-н д. Нашатыркино и Березники.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ramihina
Участник

Москва
Сообщений: 50
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 40
Хочу найти ныне живущих родственников по линии моего дедушки Сидорова Алексея Васильевича.
Мой дед, Сидоров Алексей Васильевич родился родился 1911 году в деревне Березники (в военном билете указано Нашатыркино) Рязанский район Рязанской области.
Его родители Сидоров Василий Филиппович 1880 г.р. (Березники), мать Мария Михайловна Сидорова (Кондрахина) из Нашатыркино.

В семье было 14 детей.
Из известных мне:
Сидоров Сергей Васильевич - 1901 г.р.
Сидоров Александр Васильевич - 1917 г.р. (погиб в ВОВ)
Сидоров Григорий Васильевич - 1923 г.р. (погиб в ВОВ)
Сидоров Илья Васильевич - -1924 г.р. (погиб в ВОВ)
Сидоров Василий Васильевич.
Возможно была еще сестра Ольга.
У Сидорова Василия Васильевича было двое детей. Сидоров Вячеслав Васильевич и Сидорова Руфа (Руфина) Васильевна.
У Руфы Васильевны была дочь Татьяна (примерно 1970-1973 г.р.) и сын. Они даже приезжали к нам в гости.
Кто-то из них жил в Рязани на улице Полетаева.
Больше мне ничего о них не известно.Фотографий нет.
Очень хотелось бы разыскать потомков братьев и сестер моего деда.
---
Сидоровы (Рязанская обл, Нашатыркино), Гришины, Карасевы, Рыбочкины (Тульская обл, Липицы, Гудаловка, Коломенское), Чижовы, Качалины (Дьяковское), Глебовы (Садовая слобода), Казадаевы (Бурятия, Кульск), Давыдовы (Смоленская обл. Максимовка)
Лайк (1)
ramihina
Участник

Москва
Сообщений: 50
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 40
Сегодня еще удалось выснить, что у моего деда Сидорова Алексея Васильевича, был брат Сидоров Иван Васильевич, родился в январе 1907 года. Я о нем не слышала, не знаю есть ли дети.
---
Сидоровы (Рязанская обл, Нашатыркино), Гришины, Карасевы, Рыбочкины (Тульская обл, Липицы, Гудаловка, Коломенское), Чижовы, Качалины (Дьяковское), Глебовы (Садовая слобода), Казадаевы (Бурятия, Кульск), Давыдовы (Смоленская обл. Максимовка)
ramihina
Участник

Москва
Сообщений: 50
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 40
Только я разместила пост о поиске родственников, так ту же без особых усилий как-то само собой все получилось. Хотя до этого, я активно год шерстила интернет и различные телефонные справочники, которые находила в сети. А тут раз и сразу все нашлось. Я уже поговорила с двоюродной сестрой моего отца, чуть позже еще буду звонить, надо дать человеку осмыслить все. Очень рада, очень хочу посмотреть фото родного брата дедушки, посмотреть на своих, не таких уж и далеких, родственников.
Но топ не убираю, вдруг есть еще родственники деда, о которых я не знаю.
---
Сидоровы (Рязанская обл, Нашатыркино), Гришины, Карасевы, Рыбочкины (Тульская обл, Липицы, Гудаловка, Коломенское), Чижовы, Качалины (Дьяковское), Глебовы (Садовая слобода), Казадаевы (Бурятия, Кульск), Давыдовы (Смоленская обл. Максимовка)
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈