Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Синицыны
RSS

Синицыны

д. Попадьино Талдомского района Московской области (ранее Калязинский уезд Тверской губернии)

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Михаил341
Участник

г.Смоленск
Рейтинг: 21 

Добрый день. С недавнего времени ищу информацию по своим родственникам Синицыным, проживавшим в д.Попадьино Талдомского района Московской области (ранее Калязинский уезд Тверской губернии). Есть данные с архивов, места захоронений и т.п. Семьи были большими по 10 -12 человек, так что родни много. По Белоруссии известно только, что мой прадед погиб под Витебском и там же захоронен.Но мне может быть что-то и неизвестно. Если буду полезен, то обязательно отвечу на любое сообщение.

А никто не подскажет, можно ли найти перепись по 1897г. по Калязинскому уезду Тверской губернии?
Буду благодарен за любой ответ
Эта тема была выделена из темы "Синицыны" (4 декабря 2012 20:17)
Alexsin
Новичок

Alexsin

г. Борисов Минской области Беларусь
Рейтинг: 4 

Ищу информацию о прадеде Синицыне Василие Никитовиче с. Ивановское Нерехтский район Костромской области.

---
Ищу информацию о прадедах Карюкин Николай Харлампьевич(с. Писцово), Дмитрушин Дмитрий(с. Сафоново Духовщинского района Смоленской области)
sirius01011951
Новичок

Рейтинг: 1 

Ищу информацию о своих родственниках Синицыных со стороны моего отца Синицына Ивана Алесеевича, проживавших в д. Крутой Верх Зарайского района Московской области (до 1929 года Зарайский уезд Рязанской губернии): прадед Синицын Василий Федорович, похоронен на Старынинском кладбище близ д. Дятлово-3 Зарайского района, прабабушка Синицына (девичья фамилия не известна) Анастасия Федоровна, умерла приблизительно в 1946-1950 году, похоронена там же. Место захоронения мне известно. В базе данных Зарайского ЗАГС данные о них отсутствуют, сделан запрос в городской архив. Кроме того, ищу информацию о моем дедушке Синицыне Алексее Васильевиче, проживал в д. Крутой Верх Зарайского района, затем в Москве, умер от рака в поселке Веселое Красногвардейского района Крымской области РСФСР приблизительно в 1946-1950 году, будучи в гостях у моей семьи по месту службы моего отца. Похоронен на кладбище г. Джанкой Крымской области. Интересуют также любые сведения об их предках
Vorogeya
Долгожитель форума

Vorogeya

Москва
Рейтинг: 294 

Ищу информацию о Синицыном Гаврииле Александровиче (Тверская губерния,Калязинский уезд,Нерль,Луки,Устье)рожденный 1850-1890 гг. ,Устинью Ивановну Синицыну.А также любую информацию по их домочадцам
Alexsin85
Новичок

Иваново
Рейтинг: 0 

Ищу информацию о моем прадеде Синицыне Иване. Деда звали Александр Иванович Синицын родился около 1930 г. Ранее проживал в Рязанской области, затем переехал в Ивановскую область, г. Иваново. Жена Евдокия( девичьей фамилии не знаю).

---
Ищу сведения о Синицын, Найдёнов
Palasha
Долгожитель форума

Palasha

Санкт-Петербург
Рейтинг: 154 

.

Прикрепленный файл (iPTTCQSIR.jpg, 47274 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
Михаил341
Участник

г.Смоленск
Рейтинг: 21 

Справочная книга по Тверской епархии на 1915 год

Калязин и уезд...

Троицкая церковь

свящ. Сергий Крестников (35)
шт. диакон Василий Маслов (28)
псал. Симон Каменский (31)

приход-деревни:
Вотря, Ростовы, Пригары, Бобунино, ПОПАДЬИНО, Селятино, Глухариха, Сорокино, Палиха( Владимирской губ. Александровского уезда), Тарусово, Корищево, Гусенка

сосед. приход: Талдом, Зятьково

---
Синицыны, Кошелевы, Бардеевы (д. Попадьино Талдомского района)
Марченко (д.Погорельцы Черниговская обл.)
Бездушные (д.Белошицкая Слобода, Черниговская обл.)
Беседкины (д.Запрудня, с.Гари Талдомского района)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Синицыны
RSS

Реклама от YouDo