ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Славгородские

составление родословной, поиск предков в Белогорской обл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Ketra
Начинающий

г.Хабаровск
Сообщений: 36
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6
Мой прадед Славгородский Дмитрий Яковлевич 1887г./р. с.Маломихайловка Шебекинского р-на Белогорской обл. и прабабушка Помазанова Марфа Ефимовна.
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28069
Здравствуйте!

Это прекрастно. Но, что вы хотите тогда найти на этом форуме?
Если интересует, где искать инфомацию, так скажу, что сначала в Белгородском архиве, потом в Курском, потом в Харьковском и РГАДА (Москва).
А вообще, места в Маломихайловке, Бекарюковка тож, прекрастные. Крутые, меловые склоны, на которых растут редчайшие меловывые сосны, каждая из которых пронумерована масляной краской. Ввнизу запруда на речке Нежеголь, после которой стремительный поток воды уносится вдаль. В этом потоке хорошо ловится плотва на муравьиные яички..

С уважением,

РоманС
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
Лайк (1)
apostolmarina
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Мой папа Славгородский Юрий Алексеевич,дед Славгородский Алексей Тихонович.жили на Украине.вот ищу родственников по их линии
---
Ищу сведения о родственниках Славгородские
Лайк (1)
Natik82
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Я тоже ищу родственников по линии моей прабабушки Славгородской Натальи Михайловны - ее отец Славгородский Михаил Павлович, мещанин, 1852г.р. умер в 1910 от холеры, житель г. Изюма, Харьковской губернии, нашла в Харьковском архиве. Но это было так давно....
---
Ищу сведения о Жадан, Славгородских, Дмитренко, Корниенко, Кудиенко или Кудий , Довгаль или Довгай, Щегловы или Щеголь, Обыхвост
Лайк (1)
Captain1736
Новичок

Сергиев Посад
Сообщений: 3
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Ищу родственников. Моя бабушка Славгородская Александра Васильевна 29 сентября 1930 года рождения . Село Засосна Белгородской области
Лайк (1)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Славгородские" (9 ноября 2021 1:49)
AlekseyMer
Новичок

Белгород
Сообщений: 6
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 21

Captain1736 написал:
[q]
Ищу родственников. Моя бабушка Славгородская Александра Васильевна 29 сентября 1930 года рождения . Село ЗАСОСНА Белгородской области
[/q]



Здравствуйте, я родился в с. Засосна, могу как-то попытаться помочь с поиском
---
Мерхалевы, Енины, Куценко, Луценко, Глушкины, Оглоблины (с. Засосна, Бирюченский уезд, Воронежской губернии/ Белгородская обл. Красногвардейский р-он); Ткаченко (село Алексеевка, Бирюченский уезд, Воронежской губернии/ Белгородская обл. Алексеевский р-он)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈