Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сковронский


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9188
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16411
Ищу родственников Сковронского Ивана Никифоровича,1898 г. рождения. На момент 1-го ареста 20.02.1933г. Место жительства с. Славы, Рыковский район, Сахалин
Место работы  колхоз «Первое Мая»
Должность пом. Счетовода.
Имеются данные по составу семьи, № архивно-следственного дела, хранящегося в ИЦ УВД Хабаровского края. Его фамилия занесена в «Книгу памяти жертв политических репрессий в Сахалинской области» (Южно-Сахалинск, 1996)  стр. 192 (Раздел 16 «Тымовский (бывш. Рыковский, Кировский) район).  
Проведенные мною поиски и переписка с ИЦ УВД и ФСБ не привела к розыску родственников или знакомых.
Вся эта информация размещена так-же на моем сайте http://Vsosnickij.narod.ru . если интересно- заходите, оставляйте отзывы.
С уважением,

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈