ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Руновы

Купцы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Nicolette60
Новичок

Подмосковье
Сообщений: 6
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3

Samael написал:
[q]
[/q]

Эту информацию я тоже читала на сайте http://www.genealogy-kzn.ru/
А еще что-то по Ботневым из Слободищь не встречали?
---
Ирина
Nicolette60
Новичок

Подмосковье
Сообщений: 6
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
Добрый день. Информация в статьях противоречивая: фабрику строили на века, основательно, и вдруг, от одного ткацкого станка стены ходят ходуном!!!!
---
Ирина
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
Увы! Другой информации я не встречала !
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
JR
Новичок

Звенигород
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Доброе утро всем!
"Своих" Руновых знаю только до уровня деда, Рунова Николая Александровича ( умер в 60-х в Ярославле).
История обретения дедом фамилии туманная - вроде как был усыновлен дальним бездетным родственником, Федором Руновым, мастером какого-то производства в Ростове Великом. Этот самый дядя Федя Рунов в 1914 г. планировал построить в Ростове Великом маленький велосипедный заводик..Но неудачный выдался год..
Отцу моему, Рунову Борису Николаевичу, в этом году исполняется 80 лет, он очень неравнодушен к истории семьи, очень хочется что-нибудь ему рассказать.
Может, нашу ветвь Руновых кто-то опознает?
---
Птенцы гнезда Руновых
Samael

г.Куровское, Московская область
Сообщений: 1538
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 249
Здравствуйте !!!
Nicolette60 А вы своих Ботневых в списке не нашли ?
---
Боголюбское (Коробково) Кардоновы (Юрмовы, Юрмановы), Анискины - Ряжский уезд, Рязанской губернии
Куровская Шлыковы, Лашино Буслаковы, Асташково Чурилины, Хотеичи Прунтовы – Богородский уезд, Московской губернии
Перхурово Рыбины, Вантино Корпусовы –Богородский уезд, Московской губернии
Nicolette60
Новичок

Подмосковье
Сообщений: 6
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
В Цаплино Ребровых нашли, а в Слободищам не видели пока. Может мало, что нам известно.
Реброва Агния Ивановна - вот по этой ветке д. б. родственники Руновым.
---
Ирина
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
Рунов Дмитрий Иванович

Прикрепленный файл: DSCF3328.JPG
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
Рунов Иван Васильевич и Рунов Дмитрий Иванович

Прикрепленный файл: DSCF3343.JPG
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
alimarin
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Сестра моего прадеда - урожденная Алимарина Александра Денисовна 1877 г. р. была замужем за Руновым Василием. Отчества не знаю. Известно, что у них были дети:
- Василий (1905)
- Елизавета (1908)
- Елена, вышла замуж за Павла Веселовского
- Константин

Алимарины - старообрядцы родом из Богородского уезда. В Москве имели дома. Были членами общины при Рогожском кладбище.

Было бы хорошо узнать, эти Руновы и Руновы-фабриканты - одни и те же или нет. География, старообрядчество и сочетание имени и отчества - в пользу того, что да.
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
alimarin

Очень может быть..
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈