ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Руденко

Общая тема.

Эта тема на карте:  Руденко Андрей Алексей Андреевич 1910-? Павел Андреевич 1926-1944 , Руденко Андрей, Роман Андреевич, Григорий Романович (1870-1930), Роман Андреевич Руденко (1946-1957)

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
larisa67

larisa67

Венгрия
Сообщений: 625
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 231
Анатолий Большаков
Мой Руденко я пока не знаю точно откуда, скорее всего из Ушомира.
А из Красеновки Овечка и Кривицкие, еще Поддубные.
---
вопросы по общему поиску в мой дневничок
http://forum.vgd.ru/682/
Рада *46
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3
Ищу информацию о свекре Руденко Георгий Павлович 1946 г. рождения, уехал из Душанбе в 1994 в г.Барнаул
helen_3_04_83
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Я, мой отец и мой дед родились в Киргизии Ошской области Узгенского района в селе Старая Покровка в 1983, 1955 и 1922 годах соответственно. Хочется узнать про родственников моего деда Руденко Григория Никитовича и его жены Гончаровой Надежды Васильевны (1929 года рождения). Спасибо заранее ответившим.



fellow

Крым
Сообщений: 40
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6
Я ищу потомков моего прадеда Руденко Игната Николаевича.
По данным ГААРК ( Госарх. Авт. Респ. Крым) мой прадед Руденко Игнат Николаевич (1820-1889) и его жена Ульяна 1832 г. жили в Керчь-Еникале.
Их сыновья: Фёдор 1855 г, Тимофей 1858 г, Николай 1866 г, Лазарь 1873 г. ; дочь - Мария 1856 г.
Тимофей Игнатьевич - мой дед по линии отца.
Возможно, что некоторые даты рождения детей Игната Николаевича, определены с погрешностью в 1-2 года.
Буду благодарна за любую информацию и помощь.
fellow

Крым
Сообщений: 40
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6
В ОБД есть данные на Руденко Николая Ивановича 1906 гр. Он жил с семьёй и работал в Киргизии. Мобилизован из Фрунзе и пропал без вести в 1943 г. Родился в Феодосии.
Также в ОБД числится Руденко Алексей Иванович 1905 гр. Жил в Керчи по ул. Свердлова,6.
Прошу откликнуться, если Вам что-либо известно о них и их близких.
Спасибо.
fellow

Крым
Сообщений: 40
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6
Руденко Тимофей Игнатьевич 1858 г.р. был женат на Мисник Улите Григорьевне дочери урядника станицы Таманской. Их дети Анастасия, Евдокия, Александр, Вера, Михаил. Откликнитесь, пожалуйста, если Вы знаете что-либо о них.
Спасибо.
Veronika-nik
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Руденко Федор Васильевич 1893 года рождения
село Рахинка

Ищу данные по прадеду Руденко Федор 1893г рождения, только воспоминания и пару фоток есть, где он служил в Семеновском полку в 1913г. денщиком. И про его место рождения очень мало данных. Может кто сможет помочь?!!!!
---
С уважением Надежда.
Gala

Ростов-на-Дону
Сообщений: 2843
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1309
Veronika-nik, Ваша тема называется "село Рахинка", о котором в самом сообщении нет ни слова. В этом селе родился Ваш предок?
---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл.,Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Veronika-nik
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Да, он был призван из села Рахинки
---
С уважением Надежда.
Gala

Ростов-на-Дону
Сообщений: 2843
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1309
Вы невнимательно прочли мой вопрос. РОДИЛСЯ Ваш предок в Рахинке?
Если интересуют метрические книги, то в ГАРО они есть по этой слободе(самые ранние относятся к 1770-м годам).
---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл.,Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈