Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Райхман (Рахман)

Тульская губерния, Белев

← Назад    Вперед →Страницы: 1 *
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Barsik
Новичок

Haifa
Сообщений: 4
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте!
Я знакома с Яковом Григорьевичем Райхманом,возможно он что-то сможет прояснить, если знает.Спишитесь с ним по электронному адресу:
raihonko@bezeqint.net

С уважением, Марина

Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 462
Barsik, спасибо, напишу обязательно.
Приятно, что хоть кто-то отзывается. 101.gif
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Bлaдимиp

Bлaдимиp

Россия
Сообщений: 1698
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2168

Erla написал:
[q]
Интересуют жители Белева середины, конца ХIX века, носившие фамилию Райхман (Рахман) и их родственные связи.
Также интересны носители выше названной фамилии, проживавшие в Тульской губернии и губерниях, соседствующих с нею.
[/q]

Не знаю являются ли туляками Аркадий Райхман и его дядя Рахман, по-моему, Иосиф, владельцы и руководители строительной компании "ТЕМА" в Москве. А вдруг ... В Интернете можно узанать подробности.
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 462
RusBear, спасибо за отзыв, 101.gif
Поиском по этой фамилии я больше не занимаюсь.
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 462
татиа, фамилией этой, точнее сказать, я только интересовалась, но вплотную не занималась, так что про генерал-лейтенанта КГБ Райхмана ничего сказать не могу и не знаю был ли он выходцем из Тульской губернии.
Yuri1718

станица Романовская, Ростовской обл
Сообщений: 3942
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5194
Для информации - Райхман Мойша, 1903 гр отец Henoch, мать Ruchla - жили в Пружанском повете, Полесского воеводства
---
Сысоев, Камаев - станица Романовская, Ростовской обл
Алтунин - поиск Курская обл,
Бондарук, Бондарух, Bondaruk Ровенская область
Грошевец Gruszowiec (Groszewiec / Hroszewiec); Масевич Masewicz / Masiewicz - Ровенская область
Медведские - Смоленская область
мой дневник https://forum.vgd.ru/?
Shokay

Частный специалист

Казахстан, Алматы
Сообщений: 193
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 106
Райхман Ия Тевечевна... Алма-Ата
---
Ищу сведения о Пустовойтовах
← Назад    Вперед →Страницы: 1 *
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈