Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Р »   Ра - Ре »   Реутт (Реут)
RSS

Реутт (Реут)

Ищу предков. Поляки. Католики.

Эта тема на карте:

хутор Саковщина (1864-2017), Реут/Реутт, Реут/Реутт, Реут/Реутт, Ясенево хутор, Илляшевич, Ясенево хутор, Реутт, Илляшевич, Реут/Реутт, Робск хутор, не существует старое кладбище, Романовщина хутор, Реутт, Марцинкевич, Реут(т), Забашевичи, Борисовский уезд, Старое Ломшино имение (1855-1889)
  Вперед>>Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 14 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
campsis59
Долгожитель форума

campsis59

Латвия Рига
Рейтинг: 2794 

stanislavreutt
Вы даже не написали откуда родом Ваши и писать по месту жительства последнего
дело деда искать в органах ФСБ
Родителей после 1920года в ЗАГСЕ

---
Zaļums.Bērziņi.Bulsts(Kurland)
Дороховы.Блиновы(Алтайский край)
campsis59
Долгожитель форума

campsis59

Латвия Рига

stanislavreutt
Вот и напишите в Минск
Реутты были помещики в Витебской губернии,здесь в Латвии ,их можно найти в [url]http://www.lvva-raduraksti.lv/ru/menu.html[/url ]переписи населения 1897года

---
litana
Долгожитель форума

litana

Россия, Москва
Рейтинг: 2316 

stanislavreutt
Станислав. Начинайте с известного КГБ Белоруссии.
Вот в этой теме могут быть полезные ссылки... Изучите весь раздел Белоруссия, раз уж Вы его нашли.
По идее в документах о репрессиях должны быть данные о родителях и где родился... А там дальше, потихоньку в глубь времени.

---
Ищу Езерских, Бурле, Шпурик, Берг, Сно, Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
campsis59
Долгожитель форума

campsis59

Латвия Рига

stanislavreutt
в анкете арестованного должно быть год и место рождения
Личное дело-присылают-анкету.копия допроса.приговор

---
litana
Долгожитель форума

litana

Россия, Москва

stanislavreutt
Попробуйте оформить запрос именно по родителям расстрелянного.

---
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
Константин68
Долгожитель форума

Константин68

Рейтинг: 277 

где-где... в гугле. первый класс вторая четверть.

---
Ищу: Константиновы, Поповы (г.Дубовка Волгоградск.)-Мунц (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка Волгоградск.), Кизнер (с.Пфейфер Волгоградск.) - Докучаевы (сл.Мячково Владимирск.) - Киприяновы (д.Дресвянка Вологодск.) - Антоновы-Коваленко (п.Бекетовка)
Константин68
Долгожитель форума

Константин68

Давайте еще три страницы распишем, как сделать перевод в Гугле... ну, детский сад, честное слово.

---
Ищу: Константиновы, Поповы (г.Дубовка Волгоградск.)-Мунц (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка Волгоградск.), Кизнер (с.Пфейфер Волгоградск.) - Докучаевы (сл.Мячково Владимирск.) - Киприяновы (д.Дресвянка Вологодск.) - Антоновы-Коваленко (п.Бекетовка)
litana
Долгожитель форума

litana

Россия, Москва

stanislavreutt
А с белорусским языком, вообще, проще. Читайте вслух его, и поймете. :blink:

---
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
Константин68
Долгожитель форума

Константин68

Я уже на все ответил.

---
irinalilp
Долгожитель форума

irinalilp

москва
Рейтинг: 755 

stanislavreutt
Станислав! Зайдите в Гугл (www.google.ru) и в верхней строке увидите слово "Переводчик". Кликните на него и далее все увидите. Там есть и белорусский язык. Перевод не идеальный, но Вы разберетесь.
Успехов!

---
Все мои и моих предков данные размещены здесь добровольно и специально для поиска родственников Кириковы, Милиоти, Сыромятниковы, Решетовы, Гриневы, Алисовы, Пузановы (Москва, Нерехта, Ярославль, Кострома, СПб, Воронежск., Курская)
  Вперед>>Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 14 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Р »   Ра - Ре »   Реутт (Реут)
RSS

Реклама от YouDo