Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пьяных

Общая тема

Эта тема на карте:  Пьяных (1719-2015)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
agis
РГАДА: ф.350, оп.1, ед.хр. 386. Переписная книга однодворцев Старооскольского уезда Засемского стана села Репейская Плота, 1719 г.
(лл. 190 об.-222) В том же селе после переписи 1714 года живут:
- из рейтар Филипп Хорланов сын Пьяной;
- из рейтар Говор Егоров сын Пьяной;
- из солдат Захар Яковлев сын Пьяной;
- из рейтар Тимофей Варфаломеев сын Пьяной;
В том же селе прибыли вновь после переписи 1714 года:
- из рейтар Сила Логвинов сын Пьяной (из Новосиля)
Лайк (1)
campsis59

campsis59

Латвия Рига
Сообщений: 10758
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4085
Новосиль





Дети боярские из города Новосиля (намеченные на переселение в Верхососенск в 1647 г).:
27. Пьяной Степан Павлов
http://fortuna3.comtv.ru/Articles/Verkhososensk.htm
campsis59

campsis59

Латвия Рига
Сообщений: 10758
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4085
в Верхсосенском уезде в Сторожевой Поляне церковь во имя Покрова Богородицы
в этом приходе состояли дети боярские-ефремовские и новосильские сведенцы
Пьяной Миня
Лайк (1)
staruhinplavsk
РГАДА фонд 210 опись 6-Д Книги Белгородского стола дело 12( часть1 и 2 ) в этом деле есть крестопреводная книга по Ефремову за 1644 год и сметные книги (аналоги десятен) за 1652, 1661,1664 года , а так же сметные книги без дат , вэтом деле мне попались ПЬЯНЫЕ (ефремовцы дети боярские)

- дело 12 часть 1( Ролик№1) лист 99-об " Гур Сергеев сын Пьяной на меринке с пистолью с саблею дети у него три сына ............ Ефремка (16 лет) Мосейка (10 лет) ------ (имя 1-го сына прочитать не смог)


дело 12 часть 1 ролик 2 лист 167 " Ермол Васильев сын Пьяной на меринке с саодаком с саблею у него Д сына Сенка женат Самсонка И I Устинка SI лет Мартинка......."

с уважением А.Ю. Старухин
Лайк (1)
staruhinplavsk
в этом же деле есть" смотренные списки" ефремовцев разных служеб за разные годы
staruhinplavsk
в том же архивном деле Фонд 210 оп 6-д кн.Белгород.. стола дело 12 часть 1 лист 251-об.- 252 - ролик №3- (Смотренная книга г.Ефремова за 7162 год - 1654 год)

я нашел - "Гурей Сергеев сын Пьяной у нево три сына Дементий женат Ефрем ЕI лет Мосей Ф лет ..."-- ( листы 251-об. ---252)

madam50madam2013
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4
Ищу сведения связанные с фамилией Пьяных.Мой дед Пьяных Александр Федорович 2011 г.р. родился и проживал в с. Кочки, Новосибирской области. у него одна сестра и 3 брата.До войны переехал в г. Обь,Толмачево,оттуда призывался на фронт,погиб. Ищу его родных.
---
ищу сведения о Васильеве Перфиле Павловиче
elmet2012
Новичок

МО рп.Фряново
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Добрый день. Может этот адрес поможет? Взгляните на дерево. Я -внучка Пьяных Александры Егоровны.

https://www.myheritage.com/sit...D=2000005#
---
Пьяных
Николай Ф

Николай Ф

Тула
Сообщений: 668
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2718
В АИС Госархива Воронежской области:

Прикрепленный файл: ПЬЯНЫХ Иван Тимофеевич 2016-01-10  .pngПЬЯНЫХ Никифор Павлович  2016-01-10  .png, 23302 байтПЬЯНЫХ Павел Сергеевич  2016-01-10  .png, 30204 байт
nekipuxxa
Новичок

Дудинка, Таймыр
Сообщений: 3
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте, разыскиваю захоронение своего прадеда в Луганской области.Не знаю название населенного пункта. Его звали Пьяных Касьян Иванович, 1896 года рождения, родился:Курская обл., Октябрьский р-н, с. Верхне-Гайворонка, далее жил и работал в с.Туруханск Красноярского края.Женат был на Анне Николаевне Пьяных, она трагически умерла и он уехал в Луганскую область. Дочь Илия Касьяновна КОНСТАНТИНОВА (Пьяных), сын Нинел Пьяных (отец моей мамы, мой дед) -погиб
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈