ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Попковы

Родственники, однофамильцы в Красноярском крае, Белоруссии, Финляндии

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
eapopkova
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1
Попкова Евгения Александровна 1984г.р.
Отзовитесь, пожалуйста, кто живет под этой фамилией в г. Муром, в Белоруссии, в красноярском крае.

Связь: eapopkova.84@mail.ru
Guest
у меня есть родственники в красноярском крае.
slevodavatel
Участник

slevodavatel

Сообщений: 73
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 34
Товарищи Попковы! Есть возможность бесплатно пройти тест на Y-хромосому (на 17 маркеров) в рамках известного генографического проекта. Желающие, обращайтесь!
---
Попковы (Рязанская Ягуния); Быковы (Новосибирская обл., Коченевский р-н); Данковы (Данко, Данько), Копайгора, Гречко, Мухины, Ткаченко, Проценко, Сердюковы, Роменские - Миусский и Таганрогский округа Области Войска Донского
I2a2b / H7
nikoneva
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 14
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Ищу Попковых или кого-нибудь, кто знает о них, живших в начале XX века в д. Инальцево (Инальцино) Ярославской области и во Владимирской губернии.
Прадед - Попков Сергей - Владимирская губерния с. Колисеево, столяр (3 сына и 3 дочери)
Дядя (предположительно)- Попков Петр Сергеевич - родился в 1903 году в с. Колисеево Владимирской губернии, расстрелян в 1950 г. по Ленинградскому делу.
Дед - Попков Георгий Сергеевич - проживал в Борисоглебском районе Ярославской области, его дети: Мария, Федор, Евгения, Михаил, Нина, Лидия (родилась в 1932 г.).
Отзовитесь, пожалуйста, кто знает что-либо об этих людях
---
Ищу сведения о Попковых, Коневых
aroud

Казань
Сообщений: 220
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 95
Попкова Евгения Далиловна 1863 г.р., деревня Малый (Новый) Кривец, Новозыбковского уезда, Черниговская губерния (ныне Новозыбковский район Брянской области), крестьянка-собственница. Это моя пра-пра-пра-бабушка.
Лайк (1)
anastasja85
Начинающий

Сообщений: 39
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 14
Мой прадед Попков Степан Керсанович, о нем мало что известно.Был строителем в Юзовке. Женился на моей прабабке Наталье Васильевне Князевой. Родились дети- Клавдия, Зинаида, Мария, Виктор и Николай, еще 2 детей погибло.
Klim2018

Klim2018

Сообщений: 24444
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 26596

anastasja85 написал:
[q]
Мой прадед Попков Степан Керсанович, о нем мало что известно.Был строителем в Юзовке.
[/q]
Железнодорожное строительство???
---
Знания - сила
Klim2018

Klim2018

Сообщений: 24444
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 26596
Попков Олександр Михайлович.
Миколаївська обл., Казанківський р-н, с.Володимирівка.
Мол. політрук, 91 мсп 37 мсд.
Загинув у бою 23 лютого 1940 р.
Похований у м. Пітк'яранта.

Полягли в снігах Суомі: Книга Пам'яті України про громадян, які загинули у воєнних конфліктах за рубежем. – К.: Пошуково-видавниче агенство "Книга Пам'яті України", 2005. – Т.3, С.371.
---
Знания - сила
Klim2018

Klim2018

Сообщений: 24444
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 26596
Попков Яків Арсентійович.
Автономна Ресаубліка Крим, Чорноморський р-н.
Призваний Євпаторійським МВК
Червоноармієць 115 сп 75 сд.
Пропав безвысти 16 грудня 1939 р.

Полягли в снігах Суомі: Книга Пам'яті України про громадян, які загинули у воєнних конфліктах за рубежем. – К.: Пошуково-видавниче агенство "Книга Пам'яті України", 2005. – Т.3, С.371.
---
Знания - сила
anastasja85
Начинающий

Сообщений: 39
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 14

Klim2018 написал:
[q]
Железнодорожное строительство???
[/q]

К сожалению не знаю(
есть фото деда
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈