ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поликаркины

из села Юрино Шацкого района Рязанской области

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
KotovSL
Участник

Москва
Сообщений: 35
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 85
Ищу Поликаркиных из села Юрино Шацкого района Рязанской области.
Исторические названия места: село Юрино Шацкого уезда Тамбовской губернии.
---
Ряжский уезд: село Журавинка.
Раненбургский уезд: сельцо Пиково Журавинки тож.
Епифанский уезд: село Куликовка, деревня Устье, сельцо Починки Пятово тож.
Шацкий уезд: село Сотницыно, село Юрино, село Калиновец, деревня Просандеевка.
Серпуховской уезд: деревня Бегичево.
tors-1951ds
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Сергей, вот адрес ПОЛИКАРКИНА НИКОЛАЯ ПАВЛОВИЧА Санкт-Петербург улица СПИРИНА д2 корпус 1 кв 8. Только не знаю жив ли он. В Юрино жили еще одни Поликаркины, они даже не родственники. Я родился в Просандеевке в 1951г, мои родители папа Глебов Федор Терентьевич, мама Кузнецова Елена Ильинична, может вам попадалось в ваших изысканиях о моих предках. C приветом Владимир!!!
---
кузнецов
Klim2018

Klim2018

Сообщений: 24491
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 26644
Список в Тамб губ.ведомостях
Список от 25 окт.
Потери за 1914 год.

Стр. Тестов, Петр, прав., жен., Темник. у., без вести 4 окт.
Рядов. Егоркин, Як. Фролов., прав., жен., Шацкого у., с.Высокого, убит 21 нояб.
Рядов. К(н)имкин, Мих. Григ., прав., жен., Шацкого у., с.Ново-Черного, без вести 21 нояб.
Рядов. Бестовченко, Ефрем Дм., прав., хол., Шацкого у., Инбирского, убит 22 нояб.
Рядов. Казекин, Степ. Игнат., прав., жен., Шацкого у., Польно-Конобеево, без вести 22 нояб.
Ефр. Тябин, Алексей Ив., прав., жен., Темник. у., Вознесенск. вол., и с., ранен 23 дек.
Рядов. Ильюхин, Ив. Вас., прав., жен., Елатом. у., Власовск. вол., с.Липко ранен 23 дек.
Добр. Рубцов, Фома Андр., прав., хол., Елатом. у., убит 3 нояб. 1914.
Рядов. Зайцев, Клемент Демьянов., прав., жен., Шацкого у., Ржавец. вол., ранен 6 нояб. 1914.
Рядов. Степанов, Федор Мих., прав., жен., Елатомск. у., Ермолово, без вести 24 нояб. 1914.
Рядов. Елин, Петр. Мих., прав., жен., Шацкого у., Вановск. вол., и с., ранен 9 мар. 1915.
Рядов. Куц, Вас. Петр., прав., жен., Темник. у., Теньгушевск. вол., с.Вячкижево, без вести 5 мар.
… Нерашов, Андр. Петр., прав., жен., Темник. у., д.Вячкинской, ранен 5 мар.
Ефр. Кочетков, Герасим, прав., жен., Шацкого у., ранен 14 февр.
Мл. у.-о. Поликаркин, Серг. Алекс., прав., жен., Шацкого у., Агишевск. вол., с.Юрино, без вести 23 февр.
Рядов. Дворцов, Иван Захар., прав., жен., Шацкого у., Канабеевск. вол., д.Катерин., без вести 23 февр.
Рядов. Клочков, Илья Павл., прав., жен., Темник. у., Кочемировской вол., без вести 23 февр.
Ополч. Текушин, Увар Устинов., прав., жен., Шацкого у., Агишевск. вол., с.Юрино без вести 23 февр. ...
---
Знания - сила
eshka4
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, если еще актуально, у меня две бабушки были, Татьяна и Маруся, обе Михеевны, соответсвенно Поликаркины. Из Юрино. Уехали до войны в Москву. Потом обосновались в городе Руза, Московской области. Так что так, пишите. Собиремся с братом как нибудь на родину бабулек сгонять, прям какой то зов оттуда.



← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈