ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Потаповы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
korrina
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Потапов Виктор Георгиевич

А я ищу родственников из Сретенска.По крайней мере раньше они жили там.Я знаю имя брата моего дедушки-Потапов Виктор Георгиевич.Я очень хочу познакомится с ними,ведь я совсем ничего не знаю о них.Вот.
Ганчук
Новичок

Норильск, Красноярский край
Сообщений: 19
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9
Болдыревы (ст.Калитвенская, Камеский р-н, Ростовская обл.);

Домашевы Петр Иванович и Иван Иванович (Лискинский р-н, Воронежская обл., с.Ковалево);

Мелашенко Матрена Филипповна (Лискинский р-н, Воронежская обл.);

Бобинских Василий Иванович ~1880 г.р. (г.Астана; Ростовская область, Целинский р-н. Красный юг);

Потапов Борис Михайлович 1905 г.р. (Рязанская губерния; Ростовская область, Целинский р-н. Красный юг);

Афанасьев Федор Евдокимович (Красноярский край, Жиблахтинский, Шушенский. Минусинский р-ны);

Котовых (Красноярский край, Ермаковский, Шушенский, Минусинский р-ны).

Может кто-то встречал какие-нибудь архивные записи с такими фамилиями? Буду благодарна за любую помощь или совет про еще имеющиеся возможности поиска!
vikkonka
Участник

Приморский край
Сообщений: 76
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 118
Здравствуйте! Меня интересуют Потаповы, проживающие в Ульяновской области Базарносызганском районе, особенно - Годяйкино. (Ранее проживали в деревне Салмановка Инзенского района). Буду благодарна за любую информацию!
---
Агарков, Алентиков, Басаргин, Гузерей, Демин, Кисиль, Колодач, Куцый, Лукьянов, Любуня, Мельник, Миськов, Нечушкин, Осадчук, Петров, Потапов, Саргов, Токайло, Ревуцкий, Романов
Анна Потапова
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Ищу Потаповых родом из Уссурийска, в дальнейшем переехавших в Саратов и Москву.
ISAntonova
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Моя прабабушка Любовь Баландина - в девичестве Потапова.
Она жила и умерла в г.Закаменске Республике Бурятия.
Мама рассказывала, что она была из зажиточной семьи, дед ее выкрал.
Хочу узнать что то о своих предках...

Также данная фамилия у меня встречается по линии отца - прабабушка Нюра была удочерена семьей Птаповых. Также проживали они в Республике Бурятия. Очевидно, однофамильцы.

В общем, хочу найти сведения или, возможно, родственников из Республики Бурятия, г. Закаменск, а возможно и весь район (потому что мало ли куда они там двигались) с прекрасной фамилией Потаповы.
---
Ищу родственников Колодиных, Баландиных, Потаповых, Хороших, Антоновых, Викулиных, Попов, Акладниковых, Островских, как-то связанных с Республикой Бурятия и/или Пензенской областью.
А также Бредихиных, Сладких, Кустовых, Аншиц/Аншюц/Аншотц по всем стран
lubov1971
Новичок

Искитим Новосибирской обл
Сообщений: 5
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6
Мне повезло -нашлась первая перепись населения в Тобольском архиве yahoo.gif .Удалось узнать о прапрадеде Потапове Епифане Ивановиче и о его семье проживавших в д.Кузнецова Локтинской волости Тюкаленского уезда Тобольской губернии.(сейчас это Татарский р-он Новосибирской области и деревенька ещё живёт свей тихой жизнью 101.gif )Так вот мои Потаповы были поморскими раскольниками и к сожалению информации о них найти не удалось .У Епифана было двое детей Евсей и Василиса (1869). О детях Евсея знаем более менее ,а вот об Василисе есть последние сведения ,что по женила она своих детей Екатерину и Николая в д. Ситникова последняя запись в метрических книгах о браке датируется 1920 г. К сожалению в связи с бурными событиями 20-х годов родственные связи прервались .Возможно, ниточка и потяниться если ковонибуть эта информация заинтересует
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1915
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1229
Потапова Злата 1937г. г.Москва http://www.ebay.com/itm/RUSSIA...58aabe2dbc

Прикрепленный файл: 555.JPG
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
Sergey Ostanin
Новичок

пгт. Уни
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Дед мой Потапов Иллиодор Ипполитович родом из Кировской области, Унинского района, деревни Слеповцы. На сайте ОБД Мемориал нашёл информацию о его отце - Потапове Ипполите Ивановиче 1917 г.р. жена Потапова Ирина Михайловна родом оба из деревни Слеповцы Братухинского с/с.
---
Кто ищет - то всегда найдёт!!!
Лайк (1)
aelita67
Новичок

якутск
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Ищу Потаповых из села Потапова в Киренском районе Иркутской области .Потапов Мифодий
---
Потаповы
Лайк (1)
Vicky_Strange
Новичок

Vicky_Strange

Алматы, Казахстан
Сообщений: 3
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
Ищу информацию о Потаповых - родителях мужа моей двоюродной прабабушки Потаповой(Кутимской) Анисьи Андреевны, Потапова Льва Алексеевича. (Участник ВОВ, инвалид 1 группы)
У них было двое детей: Потапов Виталий Львович(умер в 1967) и Потапов Валерий Львович.
---
Ищу Панициди(родственников Ильи Панициди из Греции, его сыновей),
Потаповых(Потапова Виктория Валерьевна, Братск; Потапов Александр Валерьевич, Иркутск или Братск)
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈