ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Назаровы

Архангельская губ.

Эта тема на карте:  Деревня Яковцево Черевковской волости Устюжского уезда: Назаровы (1623-1700)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Alexey777
Новичок

Alexey777

Сообщений: 20
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6
Ищу родственников и однофамильцев Назарова Никиты, и его жены Екатерины. Проживали в г.Архангельске. Затем переехали в Карелию, п.Пряжа (под Петрозаводском).
Даты их рождения и смерти неизвестны.
Их дети:Мария Нестерова (?-ум.1960), Агафья Сумарокова, Анна Губарева, Михаил (1907г.р.), Василий, Игнат, Прасковья Журавлева (1923г.р.), Андрей (1920г.р.)
---
Шемякин (х.Теряев-Андропов - Ростовская область)
Коренюгин (х.Озерской - Ростовская область)
Згоняйко (х.Теряев-Андропов - Ростовская область)
olga1853
а национальность наша - вожеровские ваганы

olga1853

Архангельск - Тверь
Сообщений: 2625
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6043
Alexey777
Моего деда звали Никита Назаров. И жена у него была Екатерина. И жили они в Архангельске. И уезжал Никита под Петрозаводск. Вот только не было у них этих детей.
Вот такие совпадения. dntknw.gif
---
С уважением olga1853

Alexey777
Новичок

Alexey777

Сообщений: 20
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6
olga1853
Доброго дня,
Как звали детей Вашего деда?
Думаю, что таких совпадений быть не может, видимо мы говорим об одном и том же Никите Назарове.
Возможно у меня данные не совсем точные.
---
Шемякин (х.Теряев-Андропов - Ростовская область)
Коренюгин (х.Озерской - Ростовская область)
Згоняйко (х.Теряев-Андропов - Ростовская область)
elcher

Москва
Сообщений: 5133
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5362
Интересуют Назаровы из деревни Яковцева Черевковской волости Устюжского уезда (жили там как минимум с 1623 г.), сейчас это Красноборский район Архангельской области.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈