ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Москвичёв Moskvichev

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Enge
Новичок

Москва
Сообщений: 29
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Ищу потомков Петра Архиповича, Александра Архиповича и Степаниды Архиповны Москвичевых, живших в Челябинске или Челябинской области. Всех Москвичевых, связанных происхождением с д. Новое Клюквино Челябинской области так же прошу откликнуться.
Vadim Tkachenko

Kiev
Сообщений: 188
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 22
Enge
Не упоминается ли среди "Ваших" Москвичевых Николай Михайлович Москвичев, родившийся в начале 20-го века? Он был то ли военным, то ли в "органах".
---
Ткаченко, Лях, Шумейко (Новомосковский уезд, Екатеринославская губ.), Ященко (Литва), Новиковы, Ходаковы, Сиротины, Гревцовы (Малоархангельский уезд, Орловская губ.)
Enge
Новичок

Москва
Сообщений: 29
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Пока не попадалось, но поиск только начат.
Nath
Довольная

Nath

Екатеринбург
Сообщений: 1071
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 339
На http://www.desco.ru/php/phone.php есть телефонный справочник Челябинска. Москвичевых там много находится.
---
Бываю редко. Пишите на e-mail в профиле.
fregat
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Ищу родственников и однофамильцев Москвичёв (ых) для общения и деловых контактов.
Посетите пожалуйста мою страницу, посвящённую всем Москвичёвым.
Желательно оставить запись в форуме. Хотябы пару слов.
http://amodomini.narod.ru/
fregat
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Ищу родственников и однофамильцев Москвичёв (ых) для общения, деловых контактов и пр.
Варвар
Начинающий генеалог

Варвар

г. Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 358
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 76
В Сарове (бывший Арзамас-16) есть Москвичевы.
если нужны контакты, пишите на "мэйл", вышлю.

с уважением Герасименко Роман.
---
Герасименко,Спивак-СТАВРОПОЛЬЕ. Кетовы,Архиповы-ПЕРМЬ. Ястребовы,Тютяевы,Зеленовы-НИЖНИЙ НОВГОРОД(СОРМОВО). Бикбулатовы,Карачурины-БАШКИРИЯ.
---
9 Пластунская стрелковая
Guest
Привет однофамильцам я Москичев Максим Александрович у меня есть ещё брат и сестра я из Твери корни моеё фамилии из г,Белый городок !
Vadim Tkachenko

Kiev
Сообщений: 188
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 22
Предки моей жены - Москвичевы. Прадед - Николай Михайлович.
Astros
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6
В Волжске (Марий Эл) есть Москвичёвы. Истоки фамилии, к сожалению, не знаю.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈