ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Морозовы

Общая тема

Эта тема на карте:  Морозова Надежда Михайловна 1937 г.р. Отец Морозов Михаил Фёдорович (1935-2015)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 * 14 15 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
elenka-8

elenka-8

г.Воронеж
Сообщений: 428
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 760
Большое вам спасибо за сообщения! rose.gif
Это очень интересно!
Очень заинтересовал Петр Фомин Морозов
Мой предок самый ранний Агафон Петров Морозов (надо посмотреть записи насчет возраста)
из Романова переселился после 1 ревизии в с. Дубовое В.У.
а его внук Фаддей Климов Морозов переселился в с. Хлевное..
Но нет, Агафон Петров Морозов ок. 1680 г.р.
так что Петр Фомин ему в Отцы не годится.. cray.gif
---
токаревы,шиловские,щедрины,чепрасовы лопатины, темлянцевы,- с. Излегощи. у.у. кузнецовы с.манино..,глебовы,ермоловы,гаршины - д.Подгорной свиридовы с. Лазовка воронежск.,
мосаловы с.Лопатки в.у. санины,пожидаевы,морозовы,родионовы,дувановы,- с. Хлевное
01011979
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Добрый день !!!
Меня зовут Максим . Не знаю , но мне кажется мы родственники.
Я родился в г. Ленинска Волгоградская обл.
Моя родословная из фамилий Морозовых и они тоже из молоканской секты. Если Вам интересно я могу прислать родословное древо
Моя электронная Почта evdokimov@vlgssm.ru
Лучше писать на почту , я пока новичке на этомфоруме и плохо пользуюсь этой площадкой
Лайк (1)
Safonov

Safonov

Сообщений: 544
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 519
01011979
Если из Ленинска (ранее Пришиб), то Вам ко мне. В Пришибе фамилия Морозовых была самая распространенная, поэтому очень сложно разобраться в родственных связях. По сей день сам не выстроил родственной цепочки по этой фамилии. В моей базе 1170 персон с такой фамилией. Пишите, что знаете о своих старших предках, будем разбираться. Можно в личку.
---
- Сафонов, Тараканов, Никифоров, Морозов, Чугунов, Маслов, Жидков, Виляев
- Пришиб, Пичуга, Заплавное, Новоникольское Царевский/Царицынский уезд; Малый, Большой Ламовис Тамбовский уезд; Джаныбек Зап. Казахстан
- молокане
kashmarishe
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Ищу свои родственников с фамилией Морозовы.
Прабабушка Морозова Раиса Андреевна 1910 года из Севастополя
брат Всеволод и сестра Ольга Морозовы
Отец Андрей Морозов, мать Ясницкая Марина Семеновна
все проживали в Севастополе
---
ищу родственников
Ekstazyanna
Новичок

Таганрог
Сообщений: 26
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16
Мои Морозовы из Екатеринбурга, Верх-Исетский завод. В 1899 году их дочь - Татьяна Михайловна Морозова (родилась в 1879г.), мещанка города Екатеринбурга, вышла замуж за Аксенова Ивана Яковлевича.
---
Ищу Коробейниковых, Смердовых, Поповых, Новожиловы, Мещеряковы, Маныч и Сериковы
История моей семьи https://yulianovozhilova.ru
Swampfeya
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Добрый день!
Ищу предков пробабушки и прадеда...Морозова Александра Ивановна (урожденная Галицина) и Морозов Лаврентий Кузьмич (участник Цусимского сражения)
Проживали до ВОВ в д.Загайно Краснохолмского р-на Тверской области.
---
Болото - наше всЁ!!!
signptz
Начинающий

signptz

Петрозаводск
Сообщений: 40
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 15
Ищу Морозовых, село Остров, Псковская область.
А именно Ивана Кузьмича Морозова
---
Ищу Оштинский район Вологодской области: Перовы, Мыловы, Пашковы. Лодейнопольский район: Васильевы. Псковская область: Морозовы.
olgamorozka
Новичок

Караганда
Сообщений: 3
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Добрый день , помогите найти данные Морозова Александра Сергеевна 26.03.1926 год рождения .Предположительно родилась гор Харьков . И данные о ее родителях .
---
ищу бабушку Шуру
kerambkru
Новичок

Тольятти
Сообщений: 6
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Прошу подсказки у знатаков.
Родной брат моей бабушки Морозов Михаил Фёдорович. До революции служил кем то в столицах. Кем неизвестно, но был в форме, и имел парадную саблю. В списках армии нет. Где искать?
---
козловский
loraperm

Пермь
Сообщений: 310
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 106
Интересуют Морозовы из с.Подбужье Жиздренского уезда Калужской губернии.
Прадеда звали Тит Прохорович, прабабушку Васса(Василиса) Михайловна.
Венчались в 1899г. В браке родилась дочь Анна.
---
Ищу сведения о Чередник (с.Подгороднее, Павлоградский уезд, Екатеринославская губ.) Чередняк, Шепель (с.Камсак, Домбаровский р-н, Оренбургская обл.)
Шепиль/Шепель, Душка, (с.Чернетчина, Новомосковский уезд, Екатеринославская губ.), Онипко (с.Алексеевка, бахмутский уезд, Екатеринославская губ.)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 * 14 15 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир

Вверх ⇈