Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Морозовы

Общая тема

Эта тема на карте:  Морозова Надежда Михайловна 1937 г.р. Отец Морозов Михаил Фёдорович (1935-2015)

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
slade
Я работал по Морозовым в ГАКО.  Установил 14 поколений предков, проживавших под Рыльском в Курской губернии.  Тогда же и выяснил, что Морозов - третья фамилия в списке самых распространенных в России...
Enge
Новичок

Москва
Сообщений: 29
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
с.Ельтесуново, Владимирский уезд той же области - проживала большая зажиточная крестьянская семья Морозовых, сейчас их потомки живут в Москве и я их ищу. По слухам, хоронят своих на Донском. Кое-что могу рассказать.
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

Сообщений: 906
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 145
morozov vladimir

Морозов Семен Игнатьевич 1887 г.р. из Зачеренской волости, Псковский район, у Вас не встречается случаем?

---
Пожалуйста, не присылайте мне запросы о помощи в личные сообщения и на емайл.
Я не генеалог-специалист, я НЕ ЖИВУ в Эстонии и, к сожалению, не имею возможности проводить поиски в Эстонии.
Лучше оставить просьбу о помощи в соответсвующей теме в разделе.
morozovst48
Новичок

г.Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Мои предки жили на Кавказе. Морозовы проживали в г.Георгиевске Ставропольского края. Прадед -Морозов Моисей. Дед Морозов Афанасий Моисеевич.
Отец Морозов Николай Афанасьевич. В роду были по материнской линии Бондаренко и Маслюковы. Если есть какая-либо информация, пишите. Отвечу обязательно. Ю.Н.
---
mun48
Tali
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3
Я тоже ищу предков с фамилией Морозовы
konsten
Отец моей жены - Морозов, следовательно все её предки - тоже Морозовы. Они из Тихорецка Краснодарского края. Однако родословной она не занимается, поэтому информация только за 20 век.
kluchnik
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Сообщений: 2994
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 661
morozovst48
Загляните по адресу
http://www.petergen.com/bovkalo/moroz.html
Там есть Морозовы.
Natalka

Natalka

Россия
Сообщений: 2817
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1799
У меня есть подруга Морозова Станислава Викторовна, жевет она в городе Нарьян-Маре
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
poutatyana2
Участник

г. Геленджик Краснодарский край
Сообщений: 46
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8
Mia МОРОЗОВ Александр Дмитриевич. род. 1925, дер. Борисцево. Гол-Горский сельсовет. Призван в 1943. Младший сержант, Пропал без вести , март 1945. (Книга памяти, Торжокский район)

С уважением, Таня
belady

belady

Иркутск
Сообщений: 320
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 74
у нас на работе начальник безопасности МОРОЗОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ, живет в г. Иркутске, 1945 г.р.
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир

Вверх ⇈