Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мж - Мл »   Михайлины
RSS

Михайлины

Ищу любую информацию

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
rwg96
Новичок

Россия, Московская обл, р-н Каширский, д
Рейтинг: 0 

Ищу информацию о моих родственниках Михайлин Никита Федорович родился в 1881 году в Воронежской губернии и его супруга Михайлина (Смолякова) Александра Гавриловна 1884-1968 родилась и проживала в Воронежской губернии

---
Ищу родственников Андреевы, Хмеливские, Голиковы, Михайлины
Feroce
Долгожитель форума

Feroce

Воронеж
Рейтинг: 164 

rwg96 написал:
[q]
Ищу информацию о моих родственниках Михайлин Никита Федорович родился в 1881 году в Воронежской губернии и его супруга Михайлина (Смолякова) Александра Гавриловна 1884-1968 родилась и проживала в Воронежской губернии
[/q]

Случаем не Карпель? с. Троицкое Новохоперского района Воронежской области? У меня есть неподтвержденное родство с Смольяковыми по линии Михайлиных/Голиковых/Крысановых.

---
Курск: Льговский район: Безсонов, Бессонов, Бобраков, Полуянов
Воронеж: Новохоперск и Борисоглебск: Воробьев, Леонтьев, Михайлин, Сидоренко
Брянск: Суземский район: Кондрашов, Антощенко
Мой дневник
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мж - Мл »   Михайлины
RSS

Реклама от YouDo