Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

МИТЯШЕВ (Митюшев)

Семья Николая Митяшева, на рубеже XVIII-XIX веков - купца в Новороссии

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ИнокКент

ИнокКент

Москва, Российская Федерация
Сообщений: 2312
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8027
Коллеги!
В ноябре 1809 года в Адмиралтейском Свято-Григорьевском соборе г. Николаева "физических дел мастер 14-класса" Иван Свешников был обвенчан "с девицею умершего купца Николая Митяшева дочерью" Александрой.
Супруги Свешниковы имели семь детей, все дети, у кого родились девочки, назвали старших Александрами.
Ищу любую информацию о купце Николае Митяшеве (Митюшове) и его родных.
---
Ищу купцов и мещан (Аккерман, Лида, Николаев); мазылов (Бендеры, Ананьев), канцеляристов (Екатеринослав, Нежин); СЦС (Казан., Симб., Твер., Яросл. губ.); казённых (Вятка), экономических (Меленки), владельческих (Духовщина, Курск, Муром) крестьян и дворовых (Дорогобуж, Тула, Кузьминское Подольск. уез
ESOX
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Ищу родственников в с.Добрянка Черниговской обл.
Митину Раису Федоровну.
ИнокКент

ИнокКент

Москва, Российская Федерация
Сообщений: 2312
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8027
24 февраля 1816 в Адмиралтейском соборе была отпета умершая от чахотки 59-летняя "николаевская купчиха вдова Евдокия Митюшиха".
Она ли?
Больше никаких следов существования николаевского купца Николая Митюшева обнаружить не удаётся. В частности, в метрических книгах, выложенных Одесским архивом, за период с 1794 по 1817 (с небольшими лакунами) - только две записи, венчание Александры и отпевание Евдокии...
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈